Reviews of the audiobook «Файролл. Петля судеб. Том 3», 29 reviews

Я думаю, серию пора закруглять. Последние книги все более монотонные. Сюжет топчется на месте. Файролл я ,конечно, обожаю и всячески фанатею, но сколько не тяни, пора. Пора финалить. И финал должен быть фееричным и исчерпывающим.

Конечно есть такое...., но я бы слушал еще 30 книг написанных в таком же стиле и озвученных тем же чтецом. Жаль расставаться с такой историей. Васильеву и Чайцыну огромное спасибо.

Урррааа! Наконец-то продолжение серии!!! Я очень надеюсь что у одного из самых замечательных авторов современности хватит пороха закончить эту потрясающую историю!

ура

Сюжет стоит на месте, персонаж что то делает, но нечего не меняется. До 10 книги сюжет развивался, слушать было интересно. Теперь слушаю фоном по инерции.

Святослав ничего, щас разборки с Голицыным должны начаться. Будет живенько.

такая долгожданная книга, и такая не интересная, прям очень очень. меня расстроила, конечно же продолжение жду и надеюсь что автор придумает что то с развитием сюжетной линии

Непонятно, то ли автор хочет расскрыть как можно больше персонажей. То ли ему платят за каждое слово?‍♂️

Очень много лишних диалогов, сплошная вода в тексте. Слог конечно интнресный, но сюжет стоит на месте.

С 10 книги, все что происходит в игре, очень растянуто и не интересно

Долгожданная, но предсказуемо провальная. Сколько ещё автор будет высасывать из пальца сюжет разбавляя его демагогией? Столько сколько мы будем его покупать. Это книгу я взял по акции, следующую – даже бесплатно не буду.

Послушала, поняла что ничего нового в книге не случилось, всё только впереди... Может и правда пора, мой друг, пора её закруглять? Как бы читателям было не жаль

Васильев отлично пишет свои арки.

Каждая из которых имеет свою изюминку и атмосферу.

Автору удаётся выдерживать отличный стиль и вовлеченность в историю.

Я сильно извиняюсь перед поклонниками. Как то слабовато по сравнению с предыдущими книгами этой серии, вам не кажется? Ждали, ждали и не так чтобы очень захватывающе. Не хватает приключений в реальном мире по моему. Конечно вазможно что мои ожидания завышены...

Мой любимай писатель, всегда с нетерпление жду его книг, но этот цикл изжил себя. Вроде слушаю, а уже настолько не интересно, что сюжет не остается в голове, ходят говорят говорят, говорят говорят, а смысл то в чем? больше покупать продолжения не буду, думал сюжет перейдет плавно из бесконечного вирт мира ( о котором можно писать до конца времен) в реальный мир, а нет. Все ходят, что то говорят, какая то муравьиная возня, надоело это слушать

Log in, to rate the book and leave a review
$3.26
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
13 June 2024
Writing date:
2024
Duration:
12 h. 41 min. 10 sec.
Copyright holder:
ИДДК
Download format:
Audio
Average rating 4,8 based on 360 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 416 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 356 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 428 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 461 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 495 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 479 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 428 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 445 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 657 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1109 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 2654 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 949 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 641 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 2004 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 590 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 2830 ratings
Draft
Average rating 4,8 based on 904 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1447 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 708 ratings