Основной контент книги Новое назначение

Book duration 10 h. 30 min.

2024 year

16+

Новое назначение

readers
Олег Кейнз,
анфиса минченко
$3.47

About the book

«Новое назначение» – роман Андрея Васильева, первая книга цикла «Ровнин», жанр городское фэнтези, детективное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Если наступаешь на мозоль сильным мира сего, то будь готов к тому, что последует жесткий и быстрый ответ, особенно если на дворе стоят страшные и одновременно веселые 90-е годы. В такую ситуацию и попал молодой оперативник из Саратова, который сначала задержал не того, кого следует, а после еще и табельное оружие в ход пустил. Как результат – за его голову назначили награду, на которую претендуют не только местный криминальный элемент, но и кое-кто из его коллег. Вот и пришлось спешно отбывать в Москву, чтобы там отсидеться до поры, до времени в каком-то районном отделе со странным названием, где его, вроде как, искать никто не станет. Впрочем, что название? Там вообще всё не так, как у людей – и сотрудники, и дела, которые они расследуют. И поди пойми – то ли повезло тебе, Олег Ровнин, что ты сюда попал, то ли проклял тебя кто…

Внимание! Содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

Внимание! Содержит сцены табакокурения. Курение убивает.

Внимание! Содержит сцены употребления наркотических веществ. Употребление наркотических средств вредно для здоровья.

Книга 1. Новое назначение"

Музыка: darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Welcome to My Humble Abode

Darren Curtis / Here Comes a Sneaky Mouse

© Васильев Андрей

© ИДДК

Other versions

1 book from $2.36
See all reviews

Содержание на высоте, как всегда. Озвучка... при всём уважении, женская озвучка совершенно никакая. Режет уши словно рекламная вставка.

Книга понравилась, жду продолжения. Соглашусь с комментариями о женской озвучке. Как будто первоклассница стишок на линейке читала, не живой. В озвучке девушек звучал с претензией, противный.

Галина Еремеева, ну там и дама противная и наглая. Выдержка у ГГ удивляет

Все мифы о девяностых собрал. Тоесть книга для детей. Местами очень смешно. Думал даже что это такая задумка, но автор серьёзно рассказывает эти сказки. Из всех книг о мире ночи это самая слабая, на мой взгляд. Серия и без того была не ровной, а с появлением книг о Ровниние вообще опастно просела.

Очень непрофессиональная озвучка женским голосом. Книга вполне в стиле автора, будет интересна любителям серии книг о мире ночи .

Книга понравилась. Ставлю пять звезд авансом за серию, на ожиданиях интересной сюжетной ветки. Ну и за диалоги.

Надеюсь в следующих книгах события будут развиваться стремительне.

Log in, to rate the book and leave a review

Мужик обязательно должен уметь три вещи – водить машину, дать в табло тому, кто сказал что-то плохое о его матери или его женщине и держать удар. Неважно какой – кулаком или от судьбы. Главное – сразу не сломаться. Остальное факультативно

Ты же знаешь, мальчик, что такое уважение? – Знаю – ответил Олег. – Вот и не забывай о нем, переступая порог чужого жилья. Не докучай другим гостям, не ищи пустых ссор, чти чужое мнение, не пытайся узнать то, что не для твоих ушей говорится. А  главное не делай так, чтобы твоему устади пришлось за тебя краснеть. Увы, среди его людей встречаются такие, которым я не указываю на  порог только из глубочайшего почтения к нему! Исключительно из  него!

и противоречат. А в Ночи все просто. Держи данное слово, плати по своим долгам, не вмешивай в личную вражду с кем-то его родных и близких, не пускай в ход проклятое золото и так далее. По сути – живи по чести, вот и все. Покон, наверное, самое простое из того, что тебе предстоит узнать.

он не раз бывал в общежитии № 2 саратовского медицинского университета, где с удовольствием общался с будущими светилами педиатрии и стоматологии, потому прекрасно представлял собственное потенциальное состоянии на утро. Если кто и умеет выжимать из бренного бытия все, что только можно, так это будущие педагоги и врачи, потому что они со студенческой скамьи осознают, что жизнь – это боль.

Мужик обязательно должен уметь три вещи – водить машину, дать в табло тому, кто сказал что-то плохое о его матери или его женщине и  держать удар. Неважно какой – кулаком или от судьбы. Главное  – сразу не сломаться. Остальное факультативно

Audiobook Андрея Васильева «Новое назначение» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 April 2025
Writing date:
2024
Duration:
10 h. 30 min. 18 sec.
Narrator:
Олег Кейнз,
Анфиса Минченко
Copyright holder:
ИДДК
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1334 оценок
Draft, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 898 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 42 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 42 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 2810 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 106 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 7 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 273 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,5 на основе 59 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1201 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 2810 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1117 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1333 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 627 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 740 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 679 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2072 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1380 оценок
1x