Reviews of the audiobook «Файролл. Два огня (+Бонус)», 8 reviews

С одной стороны, уже вроде немного устала от сериала Файролл, хочется уже узнать, что же там, в развязке, кто же там, под масками. С другой, каждая новая книга серии слушается запоем. А когда заканчивается очередная история, и наступает тишина в эфире, становится как будто пустовато – хочется приключений, еще и еще. Как будто ты сам погружаешься в игру. В общем, нравится мне как весь цикл, так и конкретно эта, десятая книга, мне понравилась – прослушала ее на Ура. На мой вкус, не уступает первым книгам цикла. И очень жду продолжения.

Хорошая книга. Слушается легко, особенно в машине, когда едешь по загородной трассе. Следя за приключениями героя, не замечаешь, что уже доехал до точки назначения.

Хорошая серия. Слушаю по второму разу. Сюжет не обычен, захватывает. Изложение хорошее. Но очень растянут и во времени по объёму. В первый раз так и не дождался, чем все закончится. Может сейчас?

Интересно, но очень размазано. и с каждой новой книгой, всё меньше и меньше действий, но всё больше размышлений. Но интересно.

Последние несколько книг идет смещение на реальность, которая становится все страньше и страньше. Какие-то секты или около того все от нашего журналиста чего-то хотят: то ли информацию, то ли жизнь. Покушение на Кифа… не верю. Это слишком все для одного главного героя.

Однако, почему-то не оторваться. 
Review from Livelib.

Сюжет наконец-то мало по малу стал двигаться вперёд. Не скажу, что абсолютно доволен. Так же почти нет кача, важные события происходят крайне редко. Ключевые событийные моменты откладываются на будущее. Складывается впечатление, как будто бы меня начинают кормить завтраками, ну и подталкивать к тому, чтобы я вновь приобрёл новую часть серии. Это конечно сработает в краткой перспективе, но в стратгическом варианте, на долгую, сыграет скорее отрицательно. Стоит ли оно того?

Замечательная серия. Раньше не попадались книги этого жанра. Захватывающий сюжет, интрига, повороты. Десятая книга серии читается как первая, автор молодец. Рекомендую.

Читать про Новогодние праздники в Новогодние праздники это правильно.

А читать/слушать литрпг-книгу наполненный реальной а не виртуальной мудростью это еще и полезно.

Если предыдущая часть была стремительным клубком событий, то эта книга больше осмысление оных. Книга показывает характер героев, их амбиции.

Один вороватый казначей Ромул со своим темным прошлым чего стоит.

Да и добавившийся Костик в «реальной жизни» дополняет картину. И опять мистика – ведьма передающая дар.

Однозначно это снова удавшийся шедевр. Всем слушать/читать!

Log in, to rate the book and leave a review
$2.77
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
08 December 2016
Writing date:
2015
Duration:
20 h. 24 min. 16 sec.
ISBN:
978-5-535-00582-9
Copyright holder:
ИДДК
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 437 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 422 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 364 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 365 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 314 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 243 ratings
Audio
Average rating 5 based on 809 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 212 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 434 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 249 ratings
Draft, audio format available
Average rating 4,7 based on 828 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1183 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 2781 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 1090 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 623 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 734 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 669 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 2058 ratings
Draft
Average rating 4,8 based on 1152 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1357 ratings