Основной контент книги Час полнолуния

Book duration 12 h. 29 min.

2019 year

16+

Час полнолуния

4,9
1620 ratings
$3.03

About the book

Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность!

Студия «МедиаКнига» представляет четвертую аудиокнигу серии «А.Смолин, ведьмак» известного российского писателя Андрея Васильева – «Час полнолуния».

Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Следом за зимой всегда приходит весна, радуя людей. Но для начинающего ведьмака Александра Смолина ее приход означает еще и то, что вот-вот в его жизни начнут происходить не очень-то веселые события. И знаете что? Предчувствия его не обманули!

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Other versions of the book

1 book from $2.11
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 2159 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1752 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1664 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1620 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1256 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 808 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1303 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1226 оценок
See all reviews

Это очень «вкусная» серия. На ней сошлись практически все мои предпочтения: любимый жанр «городское фэнтези», интереснейшие персонажи (причем как люди, так и мифологические существа, «адаптированные» Андреем Васильевым к современному миру), сюжет «не под копирку», добротный качественный юмор. Да еще и озвучка в исполнении Сергея Горбунова, который давно не нуждается в представлении. Вообще столь случайное (а может и намеренное) сотрудничество автора с профессиональным актером- очень удачный симбиоз. Спасибо им обоим!!!

Давно хотелось прослушать продолжение этой серии. Не банально, интригующе, с юмором. Слушать очень интересно, так как озвучка великолепная.

прослушал очень быстро, жду продолжения. спасибо автору за все, вся серия очень очень хорошая. отдельное спасибо Сергею Горбунову. книга в вашем исполнении еще вкуснее.

Супер. Очень понравилась. Интересный сюжет, с юмором. Прослушала с большим удовольствием. Буду ждать продолжения и не только этой книги. Прочитаю все , что напишет автор.))

Это очень «вкусная» серия. На ней сошлись практически все мои предпочтения: жанр «Городское фэнтези», персонажи, сюжет «не под копирку», очень приятный юмор. Мало того, аудиоверсия этого произведения озвучена Сергеем Горбуновым, который уже давно не нуждается в представлении. Вообще вот такое невольное (или намеренное) сотрудничество автора и профессионального актера – на редкость удачный симбиоз. Огромное спасибо обоим!!!

Log in, to rate the book and leave a review

Надо просто перейти некий барьер, за которым приходит понимание двух вещей – мы все боимся в основном того, чего не стоит бояться, и мы все стремимся к тому, к чему не стоит стремиться. Хотя вопрос цели жизни – он индивидуален, тут я погорячился, пожалуй. Все мы разные, и понимание счастья тоже у каждого свое. У кого хлеб черствый, у кого жемчуг мелкий.

Когда мы маленькие, мамы нам всем очень нужны. А выросли – все, лишние пять минут раз в месяц в тягость поговорить. «Не нуди», «отстань», «сам разберусь». А они ждут. Верят. Надеются на то, что их дети поймут простую вещь – матери нужно всего лишь немного внимания. Чуточку. И столько же уважения

Оказывается, у домовых тоже есть свой профессиональный праздник. Да-да. Двадцать восьмое января. Вы знали про это? Я нет.

Собственно, можно было бы из него вообще уволиться, но мне пока это не нужно. Боюсь предаться лени. Когда у человека нет сдерживающих факторов и хоть какой-то доли ответственности, он очень быстро

Но зато можно избавиться от огромного количества страхов, которые ты сам себе придумываешь. Надо просто перейти некий барьер, за которым приходит понимание двух вещей – мы все боимся в основном того, чего не стоит бояться, и мы все стремимся к тому, к чему не стоит стремиться. Хотя вопрос цели жизни – он индивидуален, тут я погорячился, пожалуй. Все мы разные, и понимание счастья тоже у каждого свое. У кого хлеб черствый, у кого жемчуг мелкий.

Час полнолуния audiobook by Андрея Васильева – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 April 2019
Writing date:
2019
Duration:
12 h. 29 min. 08 sec.
ISBN:
978-5-535-00833-2
Copyright Holder::
МедиаКнига
Download format:
1x