Преступившие

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Преступившие
Text
Преступившие
E-book
$ 0,55
Details
Book description

Август 1991 года. Белый Дом. Молодой историк Николай Лунин, по велению сердца вставший на защиту демократии, соприкасается с величайшей государственной тайной – тайной, которая может стоить ему жизни. Преследователи идут буквально по пятам. И если бы не помощь новообретенных друзей – дхара Фрола Соломатина и белогвардейского полковника Михаила Корфа, неизвестно каким ветром занесенного в перестроечную Москву – кто знает, как бы сложилась его судьба. Те же, кто тайно правил страной на протяжении десятилетий, вновь получили бы шанс безнаказанно творить Зло.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
06 August 2016
Date written:
1995
Duration:
9 hrs. 25 min. 43 sec.
Narrator:
Александр Чайцын
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг
Table of contents
Преступившие by Андрей Валентинов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Преступившие
E-book
$ 0,55

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Quotes 1

Невеселые размышления Корфа прервал какой-то небритый, очень юркий молодой человек кавказской наружности, который без спросу подсел к барону, представившись князем Чавчавадзе и предложив свои услуги по оформлению и поиску нужных для анноблирования документов. Оплату за услуги он просил в какой-то «эскавэ», но только не в «географии».

Корф прикинул, что в его времена подобного «князя», попади он по недоразумению в Собрание, отхлестали бы по физиономии и вышибли пинком, но смолчал, поинтересовавшись лишь, как здесь обстоят дела с дуэлями.

0avis_avis_LiveLib