Чудеса в Дедморозовке (спектакль)

Audio
20
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Чудеса в Дедморозовке (спектакль)
Text
Чудеса в Дедморозовке
E-book
$ 2,50
Details
Book description

Как-то раз перед Новым годом Дед Мороз решил, что ему не хватает внуков-помощников. И они со Снегурочкой слепили 11 снеговиков и 9 снеговИчек. И тут его размеренная и спокойная жизнь закончилась…

Продолжение веселого аудиоспектакля «Школа снеговиков». Вас ждут новые приключения Деда Мороза и его забавных внуков – снеговичков и их друзей.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
23 April 2010
Date written:
2013
Duration:
1 hrs. 19 min. 09 sec.
ISBN:
978-5-535-00278-1
Narrators:
Vladimir Menshov, Александр Пожаров, Лариса Брохман
Copyright:
ВИМБО
Чудеса в Дедморозовке (спектакль) by Andrey Usachev — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Дед Мороз из Дедморозовки»
Почта Деда Мороза (спектакль)
Дед Мороз из Дедморозовки. Путешествие на Айсберге.
Лето в Дедморозовке
-5%

Отзывы 20

Сначала популярные
forinna

Великолепный аудиоспектакль

Мои дети, да впрочем и я, просто полюбили серию «Дедморозовка». Добрая книжка с поучительными историями, интересный и современный сюжет, забавные персонажи. Дети не могли дождаться прослушивания следующей главы. Удобный формат книги, на каждую главу – новый файл (в отличие от книг, где один файл на всю книгу). Вообще, мы очень полюбили аудиокниги Усачева и теперь рекомендуем этого автора всем своим друзьям!

eginka

Мы с сыном сначала скачали книгу «Школа снеговиков». И оба в восторге. Кроме прекрасного сюжета и озвучки, очень порадовали песенки. Ребенок каждый раз дискотеку устраивает. Поэтому вопроса о скачивании продолжения даже не возникало. Скачали и снова очень довольны. Тем более, что сейчас эта тематика (Новый год и Дед Мороз) очень актуальна. Сразу ощущается предвкушение праздника. Ребенок может слушать эти истории бесконечно )). Очень рекомендую

Евгения Тарабаева

Очень хорошая и интересная аудиокнига

Мы случайно купили диск с аудиокнигой Андрея Усачёва «Школа снеговиков». Дочке 4 года. Ей очень понравилось. Она слушала по несколько раз в день непереставая. Мне самой понравилось. Хорошая озвучка, приятный голос Меньшова. Песенки весёлые и задорные, пристают, даже если не помнишь слова, то напваешь мелодию и приплясываешь. Узнала в интернете, что есть продолжение книги. Купили «Чудеса в Дедморозовке» и сразу давай слушать. Истории поучительные и позновательные. Нам с дочкой очень нравиться, будем слушать и другие книги из этой серии. Рукомендую.

Ольга Ершова

Замечательная книга из замечательной серии!

Озвучка по ролям, очень приятно слушать.

Мои дети 7 и 4 лет переслушывают и знают уже сами почти все наизусть!

luchshiydrug

замечательная книга как и все остальные в этой серии!нам очень понравилась!слушаем-переслушиваем! огромное спасибо автору и чтецам!живо,красочно с полным погружением!

Оставьте отзыв