Основной контент книги Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Книга 7

Book duration 8 h. 39 min.

2023 year

16+

Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Книга 7

Audio
synced with text
5,0
770 ratings
$3.41

About the book

«Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа» – роман Андрея Ткачева и Findroid, седьмая книга одноименного цикла, жанр городское фэнтези, бояръ-аниме.

Наконец-то долгий этап тренировок и самосовершенствования подошел к своему завершению. Теперь я сильнее, чем был раньше, но на пути практика это лишь одна ступень в череде длинной дороги. Мои действия привели к тому, что нашу школу пригласили поучаствовать в рейде на тринадцатый этаж Божественного Лабиринта, и я не намерен от этого отказываться.

studio.youtube.com

Dan Lebowitz / Don't Ya Bite Now

© Ткачев Андрей, Findroid

© ИДДК

Other versions of the book

1 book from $2.07

Genres and tags

See all reviews

Отличная серия книг, очень понравилась. К сожалению она резко прервалась, автор как то быстро её закончил в этой книге, хотелось бы предложения

Приятная серия. Прослушал с удовольствием. Конечно есть слабые книжки серии, но общее впечатление положительное. Через годик можно прослушать еще раз. К декламатору претензий нет. Голос соответствует возрасту героя. Желаю дальнейшего вдохновения авторам и творческих успехов.

Что с хозяйкой подпольной арены? Что стало с его подругой и её бабушкой? Про обрубленный финал уже написали до меня, но если откровенно обрубалось часто, в целом история интересна.. А вообще я был обманут названием, ожидал жёсткий гаремник)))))

финал обескураживает. Семь томов повествование идёт в стиле «что вижу, то пою», неспешно описываются все события рядом с ГГ, его мысли, развитие. Бац, эпилог, в котором бегом описали события на 100 лет с хвостиком. Сюжет просто обрубили, ощущение что автору надоело писать.

даже не знаю какую оценку ставить, цикл понравился, но обрубленный финал – это караул. с другой стороны, спасибо что вообще дописали

Странный финал серии, такое чувство что автор устал от неё и решил по быстрому свернуть, а так интересно и динамики прибавилось, озвучка хороша и подходящая

Log in, to rate the book and leave a review
Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Книга 7 audiobook by Андрея Ткачева – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 July 2023
Writing date:
2023
Duration:
8 h. 39 min. 55 sec.
ISBN:
978-5-535-57135-5
Copyright Holder::
ИДДК
Download format:
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 82 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 34 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 16 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 13 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 23 оценок
1x