Основной контент книги Доктор Данилов в ковидной больнице

Book duration 10 h. 29 min.

2020 year

18+

Доктор Данилов в ковидной больнице

Audio
synced with text
4,8
107 ratings
$3.08

About the book

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Когда коронавирусная пандемия докатилась до Москвы, доктор Данилов стал заведовать реанимационным отделением в 88-ой московской больнице, перепрофилированной на лечение ковидной инфекции.

Разумеется, без приключений не обошлось – у Данилова по-другому и не бывает.

Как обычно, в этой книге два главных героя – доктор Данилов и учреждение, в котором он работает. Не вставая с любимого дивана и не испытывая никаких неудобств, вы узнаете о ковидной больнице все, что хотели знать, но боялись спрашивать.

Данилов с нами!

Коронавирус не пройдет!

Мы победим!

Other versions of the book

1 book from $1.84
See all reviews

Обожаю приключения доктора Данилова.Это всегда хороший юмор,море оптимизма и заряд бодрости надолго.А тут ещё и тема такая актуальная.Читать и читать всем

Серию о докторе Данилове давно люблю, изнанка будней медицинских работников, приправленная щедрой долей юмора и приключений.

Не знаю, как у других, но мне особо нравится слушать такие истории в периоды болезни. Вот и сейчас: неделя с ангиной пролетела незаметно, спасибо доктору Данилову :)

PS. Одну из предыдущих книг приобрела, но не смогла заставить себя слушать, так как чтец был ужасен… В этот раз озвучка порадовала. Спасибо Сергею Уделову за его труд :) Надеюсь на их дальнейшее с Андреем Шляховым сотрудничество.

Книжка понравилась. Приятный слог, неплоский юмор. И тема современная, что немаловажно. Озвучка также хороша и эмоционально подчёркивает нужные места. Хорошее приобретение. В коллекции останется надолго.

Андрея Шляхова очень люблю и уважаю. Читаю давно и с удовольствием. Слог отличный, пишет увлекательно. А тема медицины - одна из любимейших у меня.

Пожалуй мне эта книга понравилась больше других книг про доктора Данилова. Или все ещё свежи воспоминания о ковидный временах.

Log in, to rate the book and leave a review

«Даже мелкая букашка может погубить благородного мужа, если правильно выберет время и способ» Конфуций, из неопубликованного наследия

угнетающее впечатление. Именно что угнетающее и это с учетом

же вы недогадливый, папаша. – В наше время романы начинались

рабочей обстановки в отделении. Зовет султан вечером главного евнуха и велит привести к нему из гарема одну из наложниц. Евнух бежит в гарем, волнуется, суетится, приводит наложницу в надлежащий вид и ведет к султану. Спустя час султан

ложницей, евнух, от усталости едва стоящий на ногах, видит султана бодрым и нисколько не утомленным. «О, великий султан, – удивляется евнух. – Вы полны сил, несмотря на то, что всю ночь занимались делами, которые утомляют. А я раз в час бегал туда-сюда, но при этом невероятно устал…». «Устают не от работы,

Доктор Данилов в ковидной больнице audiobook by Андрея Шляхова – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
25 June 2020
Writing date:
2020
Duration:
10 h. 29 min. 13 sec.
Copyright Holders:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Автор
Download format:
1x