Клиническая ординаДура

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Клиническая ординаДура
Text
Клиническая ординаДура
E-book
$ 1,63
Details
Book description

Знаете ли вы, что такое клиническая ординатура? Если не знаете, то вам однозначно стоит прочесть эту книгу. Если вам кажется, что знаете, то тем более стоит прочесть – избавитесь от иллюзий. Если же вы когда-то прошли через это, то непременно читайте книгу Андрея Шляхова «Клиническая ординаДура». Будет что вспомнить и с чем сравнить.

Молодой врач Александр Пряников приезжает из Тулы в Москву для того, чтобы пройти клиническую ординатуру по кардиологии в одном из лучших вузов страны. Надежды вдребезги разбиваются о реальность. Попытки исправить реальность в лучшую сторону оборачиваются серьезными проблемами не только для юного идеалиста (или, может, лучше сказать «идиота»?), но и для его родителей. У врачебной мафии длинные щупальца… Но не существует щупалец, которые нельзя отрубить.

«Тульские пряники – они такие, хочешь зубы об них ломай, хочешь гвозди ими заколачивай», скромно говорит о себе главный герой, граф Монте-Кристо нашего времени.

И последнее, что вам нужно знать перед прочтением – в слове «ординаДура» нет опечатки.

Книга содержит нецензурную брань

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
26 August 2020
Date written:
2020
Duration:
9 hrs. 26 min. 38 sec.
Narrator:
Сергей Уделов
Copyright:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Клиническая ординаДура by Andrey Shlyakhov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Клиническая ординаДура
E-book
$ 1,63

Отзывы 5

Сначала популярные
Андрей Шляхов

Мне очень нравится, как Сергей Уделов читает мои произведения «Доктор Данилов в ковидной больнице» и «Клиническая ординаДура». С удовольствием слушаю их в столь замечательном исполнении и надеюсь на продолжение сотрудничества.

Андрей Шляхов, писатель.

Сергей Уделов

Как же много мы не знаем о нашей «отличной» медицине. Спасибо Андрею Шляхову за просвещение. Все встает на свои места. Больше ничему не удивляюсь

Мария CHu

Отличная, занимательная книга, как и все остальные у этого автора. Написано понятным и легким языком, герои приятные. Прочитала почти все книги

795782213

Отличная книга! Вспомнились рассказы сына - врача о учёбе и последующей работе в поликлинике. Спасибо автору за правду жизни и доставленное удовольствие!

Алексей Шлёнкин

Написано отлично, вот только вставки на английском в начале каждой главы в не лучшем произношении как то спорно выглядят, да и сама текстовка осталась для меня не понятна. И самое главное, из всех книг мною прослушанных на данный момент, главный герой не вызывал у меня такой антипатии. Таких мы в детстве из «рогатки стреляли». Мерзкий типаж получился, но для кого то он станет героем нашего времени.

Оставьте отзыв