Основной контент книги Каюр

Book duration 8 h. 21 min.

2025 year

16+

Каюр

4,8
81 ratings
$4.02

About the book

Полюса нашей планеты всегда манили людей своими загадками, освоение их было трудным и опасным делом, и сотни первооткрывателей навсегда остались во льдах… Не так уж много памятников современники поставили этим людям, про них сейчас почти и не помнят, ведь в наши времена даже туристы могут побывать на любом из полюсов, добравшись туда в комфорте, тепле и развлекаясь по дороге. Вот и герой этой книги, мечтал поставить заветную «галочку» в своём туристическом видеодневнике, ради лайков и признания подписчиков. И всё было бы хорошо, если бы не стало очень плохо, мечтам иногда свойственно сбываться не так, как мы этого хотим.

«Тем, кто шел первым, тем, кто идет, тем, кому еще предстоит пройти» (надпись на камне перед памятником полярникам в Санкт-Петербурге)

Other versions of the book

1 book from $2.58
See all reviews

Автор молодец хотя полярные приключения мне не очень интрига закручена отлично и почти без провалов логики чтец отлично передал диалоги .

Отличная книга. Очень нравятся книги Панченко.

Замечательная озвучка.

Прослушала книгу на одном дыхании. Спасибо!!!

Творческих успехов автору и чтецу.

Каюр, книга о полярной экспедиции, автор написал хит, который берет за душу. Дружба и зависть, смерть и радость жизни, победа Волкова, которая позволила многим выжить, позволила экспедиции выжить в трудной ситуации.

шикарная книга. узнал больше о полярных экспедициях чем за все году жизни и учебы в школе, институье и просмотрах многочисленных фильмов . за это я и люблю книги про попаданцев. кроме нереального появления в новых иирах все остальное очень жизнннно и познавательно

Неожиданно для книг о попаданцах, но очень интересно. Есть мелкие недочеты в деталях, но совершенно незначительные. Декламатор в самом начале плохо отыгрывает эмоции. Чрезмерно инфантильно и занозчиво. Но потом повествование выравнивается и становится очень интересно. Рекомендую?

Log in, to rate the book and leave a review

Адам, нагрей как можно больше воды, что бы всем хватило по

Каюр audiobook by Андрея Панченко – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 July 2025
Writing date:
2025
Duration:
8 h. 21 min. 08 sec.
Download format:
1x