Book duration 9 h. 24 min.
2024 year
Болотник. Книга 2
About the book
Приключения нашего современника в прошлом продолжаются. Жизнь героя уже налажена, любимая жена, верные друзья, работа, о которой можно только мечтать, свой уютный уголок и возможность ковыряться в больших, мужских игрушках – что ещё нужно человеку для счастья? Только разгадать все тайны, которые уже начинает открывать нашему герою таинственное и мрачное болото.
Вдруг откуда ни возьмись с начала книги появилась жена, вертолет на болоте... Такое ощущение, что это должна быть третья книга, а не вторая. По ощущениям нет целого куска жизни главного героя. Может дальше будут воспоминания об этих событиях...
сюжет интересный, не замыленый, очень затянуты описания мелочей, главный герой с запредельной удачей, чтец супер, приятно слушать.
отличная книга , отличный чтец !!! спасибо огромное. слушаю с большим наслаждением на работе на даче и в поездке на длительные расстояния !!! ждем продолжения !!!
Привет всем,я сама сначала запуталась,ерунду сделали,по несколько книг одинаковых напихали.Идёт сначала книга 1-ая,том 1-ыи́.Потом книга 1-ая,том 2-ои́. Затем книга вторая,и т .д . и т.п.??
Как говорится, бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди. То есть, я так понимаю, идеальный объект для наблюдений – пожар. Там и огонь есть и люди работают, и вода льется рекой.
на востоке, а заходит на западе,
растрескивания, будь это зона сварного шва или выправленной вмятины. Ведь кузов «играет». Вдобавок любая шпаклевка дает усадку. Олово лишено этих недостатков. Оно значительно прочнее, но при этом пластично, поэтому
Reviews, 4 reviews4