Подсознание и Сила Мысли

Audio
Ваша главная способность для достижения успеха
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Хотите научиться создавать свою собственную реальность? Вы нашли инструмент управления своей жизнью, и он – в этой книге.

Представьте себе, что вы можете раскрыть двери своего ума и активировать потоки неведанной силы, способной привести вас к невероятным высотам успеха и удовлетворения в жизни. Эта книга – ваш персональный проводник в мир ваших скрытых возможностей, ключ к разгадке потаенных механизмов мозга и путь к трансформации вашей реальности.

Что скрывается за загадочными дверями вашего подсознания? Как подсознание влияет на вашу жизнь? Как научиться управлять своим подсознанием? Никогда раньше вы не были так близки к пониманию того, как на самом деле устроен мир и как вести в этом мире свою собственную игру.

В этой книге вы откроете портал для магических изменений в вашей жизни:

• Вы узнаете, как создавать архитектуру вашей собственной реальности в соответствии с вашими мечтами и желаниями;

• Откроете тайны управления энергией мыслей, чтобы создавать потрясающие изменения вокруг себя;

• Запрограммируете свое подсознание на процветание, финансовое благополучие и личное счастье;

• Обретете уверенность, необходимую для достижения великих целей.

Сила вашего ума – в ваших руках: вы будете поражены, обнаружив как легко можно направить поток мыслей в нужное русло и сделать его вашим верным союзником на пути к успеху. «Подсознание и Сила Мысли» – это не просто книга, это инструмент, который поможет вам стать архитектором своей судьбы, художником своей реальности и истинным героем своей жизни!

 Копирайт

(с) (P) 2023 AB Publishing


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 September 2023
Duration:
1 hrs. 35 min. 44 sec.
ISBN:
978-1-62861-665-1
Narrator:
Вадим Пугачев
Copyright:
AB Publishing
Does the book violate the law?
Complain about book
Подсознание и Сила Мысли by Андрей Мечников — download audio book in mp3 or listen online for free.

People who listen to this book also listen to

Отзывы 11

Сначала популярные
Маша

В первую очередь понравился аудио формат книги, можно слушать не только дома, но и на прогулке или просто занимаясь своими делами. Чем больше слушала автора, тем больше понимала, что нужно что-то менять в своей жизни. И в первую очередь нужно начинать с себя, с образа своей жизни. Ведь и вправду чтобы достичь чего-то, нужно понять своё подсознание и научиться использовать свои возможности.

Арина Майнер

Очень интересно и востребовано. Я прочитала с большим удовольствием и поняла, что благодаря информации, могу теперь переосмыслить все свои решения жизненные и поступки. Самое главное, настроиться правильно и следовать тем тезисам, которые раскрывает автор. И тогда всё поменяется в жизни в положительном направлении. Так и делаю, результат просто супер.

Валентин

Очень интересные, умные и довольно непростые темы затронуты в этой книге. Даже не знаю, смог бы я воспринять и усвоить весь материал, читая книгу в обычном формате, а вот благодаря тому, что это аудиокнига, все умные советы и мысли воспринимаются довольно легко. Лично мне, книга очень понравилась и несколько полезных рекомендаций я уже успешно применяю на практике.

Лика Цветаева

Аудиокнига даже невольно заставляет, направляет поменять свое мышление, направить все свои энергетические и умственные ресурсы в русло успеха, гармонии и удовлетворения жизнью. Еще во время прослушивания начинаешь задумываться над собственными мыслями и они уже не такие хаотичные, в голове прострагивается верный пусть к решению всех задач, которые до этого момента почему-то так отчетливо не был виден. Как будто помогает отсортировать лишнее и достать нужное из головы) Мышление становится более ясный и более уверенным!

Анна Сергеевна

Однозначно полезная во всех отношениях книга. Прослушать стоит всем без исключения. После этого понимаешь как нужно строить свою жизнь, чтобы получить желаемое и в какую сторону направить свои мысли для достижения более быстрого и лучшего результата. Хаоса в голове не остается, абсолютно все встает на свои места и упорядочивается. Появляется уверенность в себе и своих силах.

Оставьте отзыв