Управление временем: как эффективно планировать свой день?

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Управление временем: как эффективно планировать свой день?
Text
Управление временем: как эффективно планировать свой день?
E-book
$ 2,17
Details
Book description

Книга "Управление временем: Как эффективно планировать свой день?" описывает методы и техники управления временем, которые помогут читателю распределить свое время более эффективно и использовать его наиболее продуктивно. В книге описывается, как проанализировать использование времени, поставить цели, спланировать действия и использовать различные техники управления временем, такие как метод Помодоро, матрица Эйзенхауэра, ABCDE метод и метод GTD. Книга также описывает, как правильно организовать свое рабочее место и сформировать привычки, которые помогут читателю достичь большего в работе и личной жизни. Автор уделяет особое внимание преодолению прокрастинации и управлению стрессом, а также рассказывает о том, как использовать свободное время и достигать баланса между работой и личной жизнью. В заключении книги автор дает советы, как использовать полученные знания на практике, чтобы улучшить управление временем и достичь большего в жизни.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
16 June 2023
Date written:
2023
Duration:
1 hrs. 14 min. 56 sec.
Narrator:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Управление временем: как эффективно планировать свой день? by Андрей Любимов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Управление временем: как эффективно планировать свой день?
E-book
$ 2,17

People who listen to this book also listen to

Отзывы 1

Сначала популярные
Микаэлла

Прежде всего, книга рассказывает о важности определения целей и приоритетов, а также о том, как правильно расставлять свои силы. Автор предлагает несколько методов, которые помогут структурировать задачи и определить, какие из них являются наиболее важными.

Оставьте отзыв