Книга очень не ровно написана, то интересно, то скучно и через чур жестоко. Полно пустых конфликтов которые ни куда не ведут. Чтец отличный.
Интересно, книгу человек писал или какой-то дешевый ИИ без подписки? Последовательность так себе. Автор постоянно в титулах персонажей путается: в двух-трех предложениях один и тот же персонаж то барон то граф. Словарный запас очень скромный, одни и теже обороты в каждом третьем предложении. Топерь об озвучке: как по мне то не рыба не мясо. Хотя может бытт артисту озвуки уже и самому книга поперек горла сидит и он ее на отшибись озвучивает.
Очередной перл "автора": "Начались заканчиваться припасы..."
Просто нет слов. Звучит, как машинный перевод с иностранного языка.
спасибо большое за вашу книгу очень приятно слышать книгу вашу на одном дыхании слушалась книга очень интересная книга спасибо
Рекомендую. Автор - лучший!
??
И что интересно: дослушав до конца по первому разу, сразу захотелось вернуться к началу,- так не хотелось расставаться с героями!









Reviews of the audiobook «Ученик. Книга девятая. Граф», 5 reviews