Основной контент книги КАЗАЧЬЯ ДОЛЯ. Первый чеченский след. Часть1.
Audio

Book duration 11 h. 34 min.

2010 year

12+

КАЗАЧЬЯ ДОЛЯ. Первый чеченский след. Часть1.

5,0
1 rating
$2.45

About the book

Главные герои романа, друзья детства Абрамов и Кузьмин – жители деревни Ядрино Орловской губернии. Их судьбы тесно переплетены с событиями войны на Кавказе в период с 1855 по 1875г. Автор повествует о тяжёлой, изнурительной службе казаков, одновременно показывая, что такие вечные чувства, как любовь и дружба, играли не последнюю роль в жизни простых людей.

See all reviews

Я прочитала и прослушала данную книгу, рекомендую и к прослушиванию и к прочтению, автор вложил всю душу в данное произведение, слушать одно удовольствие.

Log in, to rate the book and leave a review

должить учиться в военной академии, знатный полководец из него получился бы. – Извини, майор, не понял я тебя с первой

попали восемь человек, Богдан в том числе. Не попавшие в мишень опять взяли патрон, сумку и побежали к мишеням и обратно

сумму, и поручик Чистяков поехал с тремя казаками в аул за водкой. Капитан Тюрин всех раненых из казармы перевел в госпиталь. В нем стало очень тесно

КАЗАЧЬЯ ДОЛЯ. Первый чеченский след. Часть1. audiobook by Андрея Александровича Небольсина – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
17 December 2024
Writing date:
2010
Duration:
11 h. 34 min. 31 sec.
Copyright Holder::
Автор
Download format:
1x