Коронавирус: Краткий курс. Новые данные

Audio
From the series: Доктор Блогер
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Коронавирус: Краткий курс. Новые данные
Text
Коронавирус: Краткий курс. Новые данные
E-book
$ 2,72
Details
Book description

Новые данные о коронавирусе и последние открытия ученых-биологов. Перед Вами краткий курс выживания от доктора биологических наук Анчи Барановой.

Автора рассказывает о том, что такое коронавирус, как вирус попадает в организм и какие меры личной безопасности нужно предпринимать.

Вы также узнаете:

· помогает ли вакцина БЦЖ в борьбе с вирусом;

· как минимизировать урон организму от сидения дома;

· чем лучше питаться на карантине;

· когда мы станем иммунными к вирусу;

· какие новые вещества работают против вируса.

Анча Баранова – доктор биологических наук, профессор Университета Джорджа Мейсона (Вирджиния, США). Главный научный сотрудник Медико-Генетического Научного Центра РАМН (Москва). Научный директор биомедицинского холдинга «Атлас». Ведущий спикер «РИА новости», «Комсомольской правды», Lenta.ru. Автор бестселлера «Коронавирус. Инструкция по выживанию».

 Копирайт

© Баранова А.В., Волков Р.В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
24 April 2020
Date written:
2020
Duration:
1 hrs. 39 min. 54 sec.
Narrator:
Роман Волков
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Коронавирус: Краткий курс. Новые данные by Анча Баранова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Коронавирус: Краткий курс. Новые данные
E-book
$ 2,72
Book is part of series
«Доктор Блогер»
Истина в спине. Как избавиться от боли без уколов и операций
Слушай сердце. Кардиолог о мифах про самые распространенные заболевания
Глаз-алмаз. Простые привычки для хорошего зрения
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Sheina.karat

Анча Баранова – грамотный учёный. Прислушиваюсь к её мнению. Обычно смотрю её выступления на ютубе. Рада, что можно ещи и почитать. Спасибо!)

Евгений Иванов

Анча настоящий учёный. Многая информация которую я от нее слышал, через несколько недель становилась официальной. Для меня она стала инсайдером по короновирусу

Anna Ivanova

Очень грамотный учёный. Учёный с чистыми руками. Без всяких грантов и заинтересованных в ее работах аффилированных, как говорится в таком случае, лиц. Поэтому, все , что она делает, пишет и говорит, не подвергается сомнению. Искренне советую.

Дмитрий Уваров

Сложно что-то сразу сказать прослушав полтора часа такого объема информации. Мы столкнулись с ситуацией, которая не укладывается в повседневную нашу картину мира. И по инерции мы хотим вернуться в ту беззаботность и благостное неведение. Увы, нам всем придется пересмотреть многие стратегии мира ушедшего. Ответственность коллективная, ответственность персональная. С ней у русского человека дефицит. И именно это страшно в пандемии 2020. Вирус не делает целью убить носителя. Он просто делает то, что в нем заложено. И рано или поздно, мы узнаем все механизмы и особенности его работы. Но то, что заложено в нас. Весь тот генетический шлейф и образ жизни и мышления. Захотим ли мы разбираться в самих себе. Возьмём ли мы ответственность за окружающих ведь теперь каждый из нас угроза друг другу. Эта пандемия приведет к схлопыванию житейской мишуры и той обильной и благодатной вселенной, которая жила в умах миллионов людей. Книга не даст вам ответ, сможете ли вы пройти без потерь это испытание. Но если в вас есть стремление к осознанию и пониманию ситуации такой какая она есть, эта книга даст вам пишу для размышлений.

Karvetskayata

Опираюсь на знания Анчи, всегда полезная информация от профессионала, пользуюсь ее советами, рассказываю близким и друзьям. Спасибо, что находите время и силы для благого дела!

Оставьте отзыв