Основной контент книги Лоскутный дом и город тысячи дверей
Audio
audiobook

Book duration 4 h. 33 min.

2024 year

6+

Лоскутный дом и город тысячи дверей

$4.19

About the book

Арисе, единственной хранительнице зимы, некогда отдохнуть и минутку! И пироги нужно испечь, и узоры на окнах проверить. Да ещё и в городе творится что-то неладное. Сквозь колючие сугробы прорастает опасное растение туманник. По легендам, тот, кто в полночь попадёт в его ловушку, уже не найдёт дорогу домой сам. И туманника с каждым днём становится всё больше… Первый пропавший – лучший друг девочки Кусь. Осмелится ли Ариса отправиться в опасное путешествие, чтобы помочь ему? И сможет ли вернуться обратно?

See all reviews

Потрясающая книга! Слушается на одном дыхании. Автор озвучивает очень важные мысли. Обязательно куплю в бумаге. Подарю друзьям с подростками, сама перечитаю и дам почитать дочери, когда подрастет.


Первая часть как согревающее одеяло, вторая отвечает на столько много внутренних вопросов. И такой невероятный мир. Хочется там быть как можно дольше.


Чтец читает очень хорошо. Приятно слушать.

Мне очень зашел голос рассказчика. Не монотонная бубнилка от искуственного интелекта, а живой с подлинными интонациями. Рекомендую всем!

Почему-то мне показалось, что героиню лучше было бы назвать Снегурочкой. Возможно это мое субъективное мнение. Почитаем, посмотрим.

Что-то мне напоминает этот рассказ? Наверное это интерпретация Снежной Королевы? Интересно будет последить за приключениями новых Кая и Герды. Рекомендую.

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Анастасии Булдаковой «Лоскутный дом и город тысячи дверей» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
29 February 2024
Writing date:
2024
Duration:
4 h. 33 min. 53 sec.
ISBN:
978-5-04-203192-2
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 2 ratings
1x