Book duration 15 h. 25 min.
2023 year
Скамейка грешников
About the book
Первокурсница Ава Мейсон уверена: учебный год обещает быть интересным. Как минимум не даст заскучать Колтон Томпсон, центровой университетской команды Грейт Лейк. Никто не раздражает Аву больше, чем этот заносчивый хоккеист. При первой же встрече девушка отвешивает ему пощечину, и оскорбленный Колтон во что бы то ни стало собирается отомстить. Судьба продолжает вмешиваться, и их пути, порой самым невероятным образом, постоянно пересекаются. На почве взаимной ненависти среди колкостей и шуток расцветает влечение, и разобраться в чувствах становится все сложнее. К тому же Колтон и Ава слишком заняты борьбой с собственными демонами: Ава старается освоиться в университете, а нацеленный на профессиональную спортивную карьеру Колтон пытается справиться с семейной драмой. Оба стремятся к победе, ведь никто не хочет оказаться на скамейке штрафников. Но быть может, кому-то все же стоит уступить?
Мало того, что у автора очень скудный слог, так она еще собрала в этой книге все клише, какие только есть. Плохо, очень плохо. Глупые герои, куча бестолковых моментов. А драма с беременностью героини под конец? З А Ч Е М??? Мне так жалко потерянного на эту книгу времени
Слишком много одинаковых сцен 18+.. до середины интересно, потом утомила . Еле-еле добила .. Казалось бы, все по канону- чего еще желать ?
Появилось чувство, что автор сама устала прописывать эту книгу к концу )
Извините , не хочу задеть ничьи чувства, это просто мое мнение .
Осилила, только из-за прекрасной игры голоса актеров озвучки. Сюжет уже в начале съехал в постельные сцены почти в каждой главе, еще и так отвратительно описанные, ужасные картонные диалоги, отсутствие мотивации героев и вообще какой-то логики в их поступках. Сами герои в каждом абзаце «фыркают», «зыркают», хмурятся и выгибают брови. Тема спорта упоминается пару раз, «проблемы» героев - ну чисто чтоб заполнить пару глав между постельными сценами.
В общем, только озвучка, особенно мужского персонажа, помогла продержаться до конца.
Очень хлчу 2 часть!!! 5/5!! Те кому не поравилась обложка не откладывайте эту книгу. Она интересная, качественно написана! Всем советую!!!
она описала меня, попав точно в яблочко, но признавать я это не намерен. – А ты трахаешься с братом лучшей подруги
У нее бархатистая кожа, и я нежно вожу рукой по ее талии, наслаждаясь ощущениями. Левой рукой я тянусь к поясу ее джинсов, затем расстегиваю молнию и следом принимаюсь
как он возвращается ко мне с новой резинкой на члене. Он снова забирается на кровать и
мы тут общаемся. – Я убираю руки в карманы, стараясь скрыть нервную дрожь. – Тебе показалось
представлял, но, может, оно и к лучшему? Порой
Reviews, 4 reviews4