Звезды над обрывом

Audio
From the series: Цыганская сага #9
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Звезды над обрывом
Text
Звезды над обрывом
E-book
$ 1,63
Details
Book description

Актриса цыганского театра, блистательная Нина Молдаванская, замужем за сотрудником ГПУ. Любовь Максима Наганова проверена временем и испытаниями, Нина счастлива с ним. Со своей кочевой роднёй артистка не виделась много лет. Но в голодном 1933 году со всей России в Москву стекаются тысячи цыган – кузнецы и гадалки, лошадники и попрошайки, бандиты и мирные котляры… Руководство ГПУ принимает решение очистить сталинскую столицу от «кочевого элемента». Разработка операции поручена мужу Нины. И, уезжая из Москвы на гастроли, актриса даже не догадывается, какая угроза нависла не только над кочевыми цыганами, но и над её подросшими дочерями…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 December 2023
Date written:
2020
Duration:
16 hrs. 09 min. 49 sec.
ISBN:
140570024289
Narrator:
Тася Кум
Copyright:
Литнет
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Звезды над обрывом by Анастасия Туманова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Звезды над обрывом
E-book
$ 1,63
Book is part of series
«Цыганская сага»
Княжна-цыганка
Цыганочка, ваш выход!
Звезды над обрывом
-5%
Book is part of series
«Королева исторического романа»
Дама полусвета
Звезды над обрывом
Княжна-цыганка
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Наталья С

Я с огромным удовольствием слушаю романы Анастасии Тумановой. Прекрасное описания, слог, обороны речи и сюжет. С нетерпением жду новых книг.

Оставьте отзыв

Quotes 2

Гранта», за ними – «Князь Серебряный» … Понемногу Ибриш привык проводить в библиотеке всё свободное время и даже, когда из столярки привезли, наконец, Олины полки, повесил их на стены и помог библиотекарше разобрать книги – попутно заглядывая в каждую. – Так скоро ты у меня до Шекспира дойдёшь! – радовалась Оля. – А то он стоит, как дурак, в шкафу, чисто советский поп – толстый, раззолоченный, никому не нужный! А ведь гениальные произведения – да разве нашим балбесам втолкуешь?! В Шекспира Ибриш заглянул, пробежал глазами несколько страниц, ничего не понял и решил разобраться с «гениальными произведениями» попозже: сразу после «Машины времени» Уэллса. Что на самом деле причиняло ему страшные мучения в колонии – так это кровать! За все свои девятнадцать лет Ибриш ни разу не спал в кровати и первое время попросту не мог уснуть на этой скрипящей сволочи с панцирной сеткой. Лишь на третью ночь он кое-как приноровился, задремал – и почти сразу же со страшным грохотом свалился на пол, разбудив всю спальню. Парни из

+2ninavarfolomeev

Патринка всерьёз боялась, что шатёр оторвётся и улетит, и до света лежала без сна

0ok_566686383313