Основной контент книги Цветы запоздалые
Audio

Book duration 10 h. 15 min.

16+

Цветы запоздалые

4,8
47 ratings
$4.22

About the book

Когда-то граф Грешнев славился богатством и щедростью на всю губернию. Теперь же его осиротевшие дочери-бесприданницы не знают, как выбиться из нищеты. Их мечтам о счастье не суждено сбыться. Прекрасный голос средней сестры, Софьи, никогда не зазвучит со сцены… Родной брат продает Софью, как рабыню, проезжему купцу. В отчаянии юная графиня бросается в реку. Могла ли Софья знать, что кинувшийся за ней охранник купца станет для нее не только спасителем, но и судьбой?

Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 47 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 27 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 31 оценок
See all reviews

Мне кажется, эта элегантная, утонченная, полная исторических деталей книга с богатым языком и головокружительным сюжетом – о том, что у каждого человека – свой талант, свой Дар Божий. И у сестер Грешневых, и у их верной Марфы, и у страшного купца Мартемьянова, и у отважного Северьяна, и у Владимира Черменского, благородного и прекрасного рыцаря. Как сплетаются и расплетаются их судьбы, как случайности (случайности ли?) определяют будущее? Познакомились с героями, сердечно полюбили их – и ждем продолжения! Рекомендую!

Первая книга из серии о о трех сестрах. Открыла для себя этого автора. Было очень интересно. Есть и юмор, и запутанный сюжет, и интересно прописанные персонажи. Прочитала всю серию, мне понравилось.

Чтец тоже приятная.

История семейства, конечно, слегка шокирует. Но из-з этого сразу начинаешь сопереживать героя. И очень надеешься, что в конце третьей книги их судьбы сложатся хорошо.Хотя детсво у девочек было явно не сахар.

Очень добротная книга, хочется слушать и слушать, кинематографичные герои, яркие, цельные ,конечно, мелодрама, прекрасная и захватывающая.

С огромным удовольствием прослушала первую книгу этой серии. Полностью погрузилась в жизнь героев. Давно не испытывала столько чувств и эмоций, переживала, радовалась, плакала и смеялась, страдала вместе с этими гордыми девочками, злилась на те времена со своими жестокими устоями в отношении женщин. Рекомендую к прочтению всю серию. Равнодушным эти книги никого не оставят.

Log in, to rate the book and leave a review
Цветы запоздалые audiobook by Анастасии Тумановой – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
01 December 2021
Duration:
10 h. 15 min. 54 sec.
ISBN:
978-91-5213-253-1
Copyright Holder::
Эвербук
Download format:
1x