МАК (метафорические ассоциативные карты) в работе с травмой

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
МАК (метафорические ассоциативные карты) в работе с травмой
Text
МАК (метафорические ассоциативные карты) в работе с травмой
E-book
$ 0,87
Synchronized with audio
Details
Book description

В книге даны эффективные техники работы с травмой при помощи метафорических карт. 1. В травму через ресурс. 2. Работа с травмированной частью 1. 3. Работа с травмированной частью 2. 4. Техники работы с травмой с элементами РПТ. 5. Техники работы с травмой с элементами НЛП. 6. Техники работы с травмой с элементами Пихокатализа. 7. Техника колодой “Коуп” “Я справился”.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 April 2021
Date written:
2018
Duration:
36 min. 00 sec.
Narrator:
Андрей Зверев
Editor:
Виктория Терентьева
Copyright:
ЛитРес: чтец, BadCatStudio, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
МАК (метафорические ассоциативные карты) в работе с травмой by Анастасия Колендо-Смирнова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
МАК (метафорические ассоциативные карты) в работе с травмой
E-book
$ 0,87

Отзывы 3

Сначала популярные
Silviya Masheva-Zmiycharova

Нравиться,читать буду все ее книги.Интересно сочетание метафорические картах с НЛП техники.Буду променят.Жду клиенты.И жду резултата.

User44443-16

Думаю очень полезная книга и я ее куплю. Четко и грамотно,прослушала отрывок и очень понравилось. Сама всегда стараюсь экологично говорить о коллегах,но тут профессионально все , есть чему учиться.благодарю.

kaparvaty

О, боги! Лучше б мне не слышать о вольной интерпретации поняти «психологическая травма. Хорошо бы автору знать и рассказать про травматический барьер. Хорошо, что я это знаю, а кто-то нет. В общем, учите теорию о травме у компетентных специалистов.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 2

Введение. Здравствуйте! Cегодня мы поговорим о том, как работать с травмой посредством метафорических карт. Есть три вещи которые необходимо знать, приступая к работе с травмой. Первое – это ресурс. Да-да, именно ресурс. Мы не должны идти с человеком в проработку травмы, пока не убедимся в том, что у него хватит сил.       Второе – это наличие другого человека рядом, то есть, терапевта – вас. Чтобы клиент не сам завалился в травму, а вы были рядом. Тогда вы сможете выдернуть его в любой момент, если он начнет погружаться в сильную боль. То есть, наличие второго человека в работе с травмой тоже очень важный момент. И третий пункт – что такое травма. Давайте в двух словах обсудим это. Я не говорю сейчас о травмах, которые можно отнести к горю. Если к вам пришел человек, который вчера потерял брата в автокатастрофе, то мы с ним не будем работать теми методами, которые я сейчас дам, Эта травма будет относиться к переживанию горя. Клиент в таком случае должен будет пройти все пять этапов проживания горя. Подробно о том, как работать с горем, я рассказываю в своем курсе по психосоматике. Но в данном случае я буду говорить именно о тех травмах, которые произошли какое-то время назад. Они немного «скрыты», иногда вообще плохо вспоминаются. Чуть подробнее о таких «полузаживших» травмах.

+2nadia_d86

Травмы – это ситуации, в которых был сильный эмоциональный накал и там, как правило, приняты деструктивные решения относительно мира и себя, либо других. Неудачные защитные решения, уместные

0Елена