Reviews of the audiobook «Нереальная. Моя», 7 reviews

Написала отзыв,но он то ли не прошел,то ли еще будет опубликован. Это вторая книга среди фаворитов у этого автора. Первая -из этой же серии "Ночные игры". Шикарная серия! Книга и озвучка -огонь!!! Спасибо огромное!

Урааа!! Как же я эту книгу ждала в озвучке!! Я ее уже читала с запоем после книги Ночные игры в текстовом варианте. Шикарная серия! Очень бы хотелось еще книг из нее. Но спасибо и за то, что уже есть.


П.С. И обожаю эту чтицу!

Ирина И., спасибо большое ❤️

как же мне нравится, как пишет Анастасия! я слушаю только вторую книгу, пока на середине, и как мне повезло, что книга вышла сейчас)) я как раз закончила слушать ночные игры, мне знакомая посоветовала их. как же я кайфанула!!! потрясающе. плюс озвучка приятная, слышно, что девушка очень старается. а в этой книге озвучка в разы и в разы лучше! Анна, я ваш фанат! как дослушаю, обязательно напишу свои впечатления! сейчас я очень довольна

android_ea2fc2f7-0197-1000-0000-000000000000, спасибо большое ❤️

все шикарно! автор очень талантливая, герои мне очень понравились. рекомендую к чтению/прослушиванию! спасибо вам большое, пишите больше! и творческого вам вдохновения!!!

Ооооо. Начала я эту историю с Куси. Мне понравилась их химия, житейская проблема френдзоны, что хороших девочек не ценят.

После попалась история Локи , но не знаю почему я ее сразу выключила, как будто знала , даже если и хорошая история, то не моя. А вот эта! Это моя!

Красивая Лера (правда, когда в голове играл сюжет я видела ее рыжей бестией) , с сильным характером, жизнерадостная. И тут она попадает в отношения не с тем человеком. Да, может он и не плохой, были и плохие поступки, но тут ревность и любовь мужику снесли рамки. Он был просто не ее. Он ее давил и подавлял. Он слишком сильный, и его жизнь другая.

Лера же чахла в отношениях, там уже не было любви, привязанность и вина. Как она и говорила «эмоциональные качели». Муж пытался лепить из нее другого человека, а это не правильная позиция в отношениях.

Интересная тема. Независимая, харизматичная женщина попадает в абьюзивные отношения, сама того не замечая. Пытается плыть, держаться в браке, но почти ломается.

Было волнительно. Жаль, что очень мало подробностей автор прописала про игру - так, одни общие слова. Но в целом интересно.

Слушала не отрываясь, сюжет очень насыщенный, тема интересная, еще с первой книги было необычно, т.к. никогда с этим не сталкивалась, зацепило. Озвучена книга супер, музыка в конце каждой главы тоже очень понравилась. Продолжаю читать автора?

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
64 ratings
$4.93
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
07 July 2025
Writing date:
2025
Duration:
6 h. 50 min. 08 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Автор, Анна Летура
Download format: