Такая милая история! У Анастасии никогда не бывает скучных книг, и эта не исключение. Понравилось, что в книге совсем нет мата и пошлости. Слушала с удовольствием! У Анны безусловно талант. Ждём новых книг))
Светлана Миронова, спасибо большое!)))
от исполнителя
Спасибо Вам, Анастасия, за Ваше творчество! )) и за то, что доверяете мне свои книги!)))
Эта книга для меня нечто больше, чем роман, потому что в главной героине я увидела себя. Во многом мы с ней похожи. Поэтому мне было легко понять ее чувства и эмоции.
Было очень интересно наблюдать (даже проживать) за развитием событий и отношений между Царем и Мышонком, а так же как менялись сами главные герои в течении книги. И как может измениться жизнь после глупого спора.
Книга однозначно скрасит вечер своей лёгкостью))
Жду Ваших комментариев и отзывов )))
Ваша Анна Летура)))
Анна Летура Вам спасибо за вашу работу. приятно слушать.
Мне очень понравилась книга Анастасии Градцевой несмотря на мои 60 я окунулась в те года когда училась в институте. Замечательный образ главной героини такой правильной, умной девочки, смотрю на своего внука и верю, что такие ещё есть очень много зависит от семьи,от воспитания. Хочется отметить Анну Летуру, которая прекрасно озвучила книгу.
ОЛЬГА НИКИТИНА спасибо Вам большое! безумно приятно!))
какой шикарный тандем у Анастасии и Анны! Все книги, которые здесь есть в продаже очень нравятся в этом исполнении! Ни одной неинтересной или плохо прочитанной! Спасибо вам!
Е.А. И. Спасибо большое ❤️
Милая книга. Но есть небольшое недоумение, какая-то супер быстрая влюблённость, мало раскрыты герои.
Другие книги автора намного больше понравились, наиболее наверное Ночные игры.
отличная книга,немного наивная,но не менее прекрасная,приятно было и сюжет,и чтица,все супер положительно, спасибо ))))))
Очень хороший молодежный роман.Отношения между студентами,дружба,любовь,щепитильность.И не без презрения,подлости,меркантильность.Очень интересно было послушать
Книга очень понравилась! История получилась милой, а главный герой – порядочный и интересный персонаж. Главаная героиня тоже очень малая, немного наивная, но думаю это больше связано с возрастом.
Вспомнила свои студенческие годы.
Очень хочу прочитать про Улю! Если книга уже опубликована, подскажите название.
Отдельное спасибо чтецу – очень приятный голос, слушала на одном дыхании!
Anna, спасибо большое! Про Улю написана маленькая история, почти рассказ — Мой лучший подарок. Опубликовано здесь)
очень скучно, клише на клише, бесконечные описания как он красиво, половина текста об этом. самая слабая книга автора, сюжет избитый
Главный герой адекват
Главная героиня скучная, пресная
В целом роман рассчитан на подростковую аудиторию. Правда они не читают книги
Reviews of the audiobook «Недотрога для плейбоя», 12 reviews