-45%

Код Судьбы: матрица. Путь истинного Я

Audio
12
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Код Судьбы: матрица. Путь истинного Я
Text
Код Судьбы: матрица. Путь истинного Я
E-book
$ 7,52 $ 4,14
Synchronized with audio
Details
Book description

Книга «Код Судьбы» ― это увлекательное путешествие к себе настоящему. Книга раскрывается в руках читателя действенным инструментом познания себя ― особой технологией составления и чтения Кода Судьбы по дате рождения.Книга не просто позволяет рассчитать собственный особый нумерологический код, но через эзотерическую призму подводит читателя к революционному знанию о себе и мире.Книга А. Дж. Голлов ― это захватывающий путь к собственному «Я», пронизанный бережным отношением к читателю и глубокой авторской поэзией в лироэпическом стиле коренных народов, который помогает рассмотреть Энергии настоящего через исторический опыт пересечения сакральных знаний и человеческого восприятия бытия.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 March 2023
Date written:
2022
Duration:
11 hrs. 29 min. 15 sec.
Narrators:
Краснов Сергей, Розалия Муртазова
Copyright:
Автор, Аудио от автора
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Код Судьбы: матрица. Путь истинного Я by Анастасия Джей Голлов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Код Судьбы: матрица. Путь истинного Я
E-book
$ 4,14

Отзывы 12

Сначала популярные
Анастасия Казанцева

Атмосферная версия книги, на бумажную у меня пока не нашлось времени, решила попробовать аудио формат, и честно не ожидала такой подачи, очень приятные и глубокие голоса чтецов и музыкальное сопровождение, я погрузилась в эту атмосферу и долго не могла оторваться , спасибо автору

Анастасия Джей Голлов

Анастасия Казанцева, благодарю за отзыв)) Я рада что аудио версия подарила атмосферу и работа нашей команды вдохновила вас)))

Маргарита Пахомова

Вот это прям как я люблю. Включила и слушаешь, если что нужно записать поставила на паузу) Мне все понравилось!) спасибо. В электронном формате читала, но аудио это просто космос))

Анастасия Джей Голлов

Маргарита Пахомова, благодарю за отзыв)))

Марго Лейбох

Потрясающая аудио версия! Очень атмосферная. Голоса чтецов очень подходят как к тексту так и друг к другу. Я читала в электронном виде эту книгу но при прослушивании понимаешь намного больше. Прослушала только до каст. Но захотелось написать отзыв!! Очень советую тем кто особенно читал текстовый вариант.

Анастасия Джей Голлов

Марго, благодарю. Рада что аудио версия вам понравилась не меньше чем текст.

Евангелина Савеленок

Чакры, матрицы и всякое подобное... Думала, это так не интересно. Возможно в бумажном варианте читать не стала, а тут совсем не навязчиво. Была приятно удивлена. Спасибо.

Анастасия Джей Голлов

Евангелина Савеленок, благодарю за отзыв))

Александра Шаповаленко

Круто, теперь есть аудио формат!!! Я рада, люблю слушать, когда в машине еду ) Хотела как раз кое что освежить в памяти. Спасибо, что даете разные возможности в получении информации.))

Анастасия Джей Голлов

Александра Шаповаленко, благодарю. рада что вы оценили и текст и аудио)))))

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 45

Да, не всегда желаемое совпадает с действительным, и нужно быть к этому готовым. Зная больше о себе, раскрывая тонкие материи внутри, можно прийти к максимальной продуктивности с духовной и материальной точек зрения. Человек – это баланс отрицательного и положительного. Нужно уметь принимать не только положительные аспекты происходящего, но увидеть обратную сторону. Однако только тогда, когда мы познаем обе стороны, мы можем увидеть целостную картину себя и, соответственно, мира вокруг.

+71fb_684948812688476

С развитием духовности человек не становится умнее – он становится понятнее самому себе.

+69assandra

Смерть растворяет всё ненастоящее, всё искусственное, всё ложное. Трансформируя и высвобождая энергию из отжившего, открывает новые пути реализации этой энергии. Смерть не убивает, а воскрешает, дает старт новому. Смерть «куколки» – это рождение бабочки.

+47sssr1989dv

Как славно солнце светит в небе, красивы как леса вокруг.  Звенит ручей, стучат капели. Всё зеленеет и цветет.  Душа лежит к походам новым. За приключениями – в даль. И нет желаний мчаться к целям, советы слушать, счастья ждать. Как будто дикой Ниагарой страстей внутри бурлит река! Сердца охвачены пожаром, ждут приключения юнца. Не важно, встанет завтра Солнце, не важно, будет ли обед Летит он, словно окрыленный, со скал обрыва – но не вверх.

+32sanya-opt

Зная больше о себе, раскрывая тонкие материи внутри, можно прийти к максимальной продуктивности с духовной и материальной точек зрения.

+23sour.tiko
5 more quotes