Основной контент книги Университет Ульгрейм. Задачка для техномага

Book duration 18 h. 39 min.

16+

Университет Ульгрейм. Задачка для техномага

Audio
synced with text
4,0
58 ratings
$5.11

About the book

Когда я сбежала в столицу, единственное, что меня заботило, – учеба в самом лучшем университете Содружества. И кто бы мог подумать, что с поступлением туда я окунусь в такой вихрь событий, что учеба перестанет занимать все мои мысли? А вокруг начнет ткаться сложная паутина, казалось бы, незначительных происшествий, грозящая со временем попросту задушить в своем коконе. И уж точно я не ожидала, что ее ниточки потянутся в сторону таинственного материка некромантов, который хранит древние тайны богов и людей. И раскрыть их помогут только удача, мужество и любовь.

Other versions of the book

1 book from $2.74
See all reviews

Книга замечательная! Сюжет очень динамичный, захватывающий. Но чтица – это что-то с чем-то… Как можно таким голосом книги начитывать? Таким голосом только из известного домика кричать «занято» можно

Сюжет не плохой, некроманты, эльфы, магия, любовь и хэппи энд. но в декламации Н Небожиной не воспринимается, чтица испортила всю книгу, теперь буду обращать внимание на имя чтеца,

Книга интересная, сюжет, герои – интересно за ними следить. Но озвучка просто ужасна. Что первая часть, что вторая – просто унижена и растоптана отвратительной издевательской озвучкой… аж передергивает.

Ну, не знаю. Так то послушать можно, но героиня … по книге ей 20, по поведению – лет 15. Прям совсем детский сад… тычки, затрещины, дать по морде, в морду, в пах, кинуть что нибудь, укусить и зашипеть… прям смирительную рубашку бы на неё. Любовная линия с 30 летним, уравновешенным мужчиной очень смахивает на фильм «Девчата» … если и не внешность тоже. Сюжет любопытный, а героиня мне не понравилась .

Первый раз оставляю отзыв. Книга хорошоя, но все желание слушать пропало из-за чтеча! Не могу дослушать до конца, хоть и очень хотелось

Log in, to rate the book and leave a review

Святые шестеренки... Все-таки любовь делает из людей идиотов.

Если жить так, словно смертельная опасность таковой на самом деле не является, строить планы, смотреть в будущее... То судьба может обмануться и позволит выпутаться из ситуации целым и невредимым.

Сердце колотилось , словно бешенное , норовя покинуть грудную клетку . В горле пересохло,но я боялась даже сглотнуть.Да и вообще сделать что угодно , что бы напомнило нежити - добыча в его руках все еще жива.

-Знал бы, что подобное сработает , заставил бы тебя обниматься с Улли до потери сознания, - с досадой сказал он.

-Вот спасибо, ты сама доброта,- вздрогнула я, вспоминая , чем закончился в прошлый раз мой слишком долгий и тесный контакт с маленьким духом.

-Знаешь,- задумчиво сказала Фира ,когда я умолкла,- а мне стало легче . Оказывается , не одна я маюсь с любовным идиотизмом.

-Не поверишь , мне тоже стало легче ,- хмыкнула я и подмигнула ей.- Оказывается ,если выговориться , действительно отпускает.

Университет Ульгрейм. Задачка для техномага audiobook by Анастасии Левковской – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
07 October 2020
Duration:
18 h. 39 min. 57 sec.
Download format:
1x