Reviews of the audiobook «Потерянная душа. Том 1», 3 reviews

Новое прочтение, до этого были свои плюсы и минусы, но я люблю эту историю всей душой, поэтому прослушала новое... Чтец конечно, тоже имеет свои + и -, но историю читала глазками и поэтому все равно звучит все круто. Ох сколько же новых нюансов и ярких красок! Спасибо!

Понравилось новая озвучка, своеобразная. Тоже есть нюансы. Но саму книгу всегда читаю с удовольствием. Настольная она у меня))) А 2 и 3 том будут?

Осилила пол книги. Пока продолжаю, но не уверена, что возьмусь за остальные части серии. Да, очень много монолога! Сюжет не избитый, необычный, но всё так затянуто! И есть как бы не обидеть автора, ну очень глупые несостыковки! У г.г врождённая аллергия. Ёй категорически нельзя шоколад и цитрусовые и ещё много чего. И из всего сладкого ей можно только марципан. Но она смело ест СНИКЕРС с чаем... Потом рассуждает, что лишь один раз в жизни пробовала шоколад, в детстве и последствия были такие, после которых ей больше не хочется пробовать! И таких подобных глупостей было не мало! Ну как можно так оплашать, когда в книге большой акцент на её здоровье, непосредственно аллергию? Вобщем, если вы, так же как и я любите в книгах деномичных ход, книга не для вас!

autoreg1338505933, опечатки случаются, но главной здесь была идея, которая проработана детально. А насчет динамики: у каждого свой вкус, кому-то и этого не хватило)) Так что всем по нраву не будешь. С удовольствием прочту ваш труд))

Log in, to rate the book and leave a review
4,4
14 ratings
$3.21
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
17 April 2025
Writing date:
2025
Duration:
28 h. 52 min. 12 sec.
Illustrators:
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Автор, Татьяна Морозова
Download format: