Капкан. Ты самый опасный для меня

Audio
10
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Капкан. Ты самый опасный для меня
Text
Капкан. Ты самый опасный для меня
E-book
$ 2,17
Details
Book description

«– Уходи, – я заставила себя произнести.

– Не хочу, – ответил он упрямо. И мою шею обдало горячим дыханием, отчего кожа покрылась мурашками. Я зажмурилась, прогоняя их и чертовы чувства, что постоянно пробуждались рядом с ним. Я не просила всего этого. Я все еще боролась. А он уже перестал.

– Все равно утром будешь делать вид, что меня не существует, – произнесла я, не скрывая боль.

– Ты сама так захотела.

– Потому что мы в доме наших родителей.

– Нет. Потому что ты боишься того, что будет дальше…»

В книге есть: сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства, взросление героев, ошибки, примирение, сумасшедшая любовь.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
24 August 2020
Date written:
2020
Duration:
11 hrs. 52 min. 14 sec.
Narrator:
Ольга Белова
Copyright:
ЛитРес: чтец, чтец, Альмира Рай
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Капкан. Ты самый опасный для меня by Альмира Рай — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Капкан. Ты самый опасный для меня
E-book
$ 2,17
Book is part of series
«Современные сказки в стиле Рай»
Не ангел для босса
Капкан. Ты самый опасный для меня
Не моя жена
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Marisobell

Мне понравилось, прослушала на одном дыхании. Сюжет не новый: сводный брат ненавидит сестру и пытается сделать ее жизнь невыносимой, но вмешивается госпожа любовь и все уходит в другое русло. Казалось бы, что можно такого придумать, чтобы история отличалась от подобных, но оказывается можно! Особенно понравился юмор. Сюжет картинок с красной шапочкой описан так ярко, что я без труда их представила и хохотала в голос. Интимные сцены без фанатичных подробностей, что не даёт ощущения порнофильма, но тем не менее всё понятно. И как вишенка на торте – чтица. Ей вообще можно поставить отдельную оценку и написать отзыв)) Спасибо!

Алёна Шибаева

Отличная книга, замечательная озвучка. Прослушала на одном дыхании. Интересные герои, повороты событий и описания эмоций. Одно из лучших произведений автора.

Marisobell

Я уже писала отзыв на эту книгу, но хочу его дополнить. Первый был написан сразу после прочтения, так сказать на эмоциях. С тех пор прошло время, но я все вопросы возвращаюсь и возвращаюсь к этой книге. Не знаю сколько раз я ее прослушала, но готова сделать это ещё раз и не единожды. Очень она мне понравилась. Спасибо автору и чтецу за это. Вроде и сюжет банальный и не далеко не классика, но вот зацепило! Я даже в плейлист добавила песню Мота))

Olga Belova

Marisobell, я тоже теперь на репите с песней Мота )) И хоть воздерживаюсь слушать себя, эта книга одна из моих любимых.

Марина

Замечательно красивая история для каждой девушки и женщины. Затрагивает душу. Пройти испытания и не побояться ни чего предрассудков общества и близких тебе людей. А убедить ,что так будет лучше. Прекрасно озвученная книга приятно было прослушать. Спасибо рекомендую.

Яичница

Милая и романтичная история, современная с юмором и эротикой. Озвучка достойная. Сказка для взрослых девочек. Автор не подвёл как и всегда.

Оставьте отзыв

Quotes 10

сигарет и положил на стол прямо возле мамы. После чего обратился к ней: – Ты бы запретила своей Кнопке курить. А то так и не вырастет ведь. Мама резко повернула голову ко мне и посмотрела так, будто впервые увидела. – Мила? – она буквально пропищала

+3

пару часов. Никто давно не будил меня раньше десяти. Второе пробуждение, как я думала, было куда менее бедовым. Я проснулась от того, что затекла рука. Потянулась, размяла мышцы и взяла чистую одежду, чтобы одеться после душа. Но в ванной меня ждал сюр

+2averina_k

особо нравилась, но сейчас стало ее жаль. Она, кажется

+2android_free_076f227c-0175-1000-0000-000000000000

вала обещание бросить. Под строгим взглядом отчима пришлось пообещать. – Лучше иди в свою комнату, – произнес он уныло, когда ему надоело успокаивать жену. Виновато опустив голову, я так и сделала. Пошла к себе. А вот тут-то меня и ждал главный сюрприз. Я открыла дверь с ноги, потому что настроение было паршивым. А дверь тут же ударилась о чемодан и отскочила обратно, чуть не расплющив мне лицо. Хорошо, что я успела выставить ладонь. Со второй попытки дверь открыла медленно и убедилась, что собственные глаза меня не обманывают. Ни одной моей коробки. Ни одной сраной вещи. Ничего моего!

+1kibikina

Этот клоун улыбался, как будто ему только что вручили премию

+1autoreg1125169420
5 more quotes