Корабль «Снежный»

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Корабль «Снежный»
Корабль «Снежный»
E-book
$ 2,71
Details
Book description

Согласно второму весеннему соглашению небесные флотилии Псов и Котов обязаны помогать друг другу в угрожающей жизни или их общему делу ситуации… Но всё-таки никогда ещё на кошачью палубу не поднимали пса. Тем более пса, у которого отшибло память, хотя вообще-то он не так и долго барахтался в облаках. С вечного вопроса «Что делать?» и начинаются приключения суровых котов-моряков, обитателей корабля «Снежного», – капитана Рыжего, его первого помощника Боба-Тельняшки, матроса Разноглазого – и пса, которому совсем скоро предстоит вспомнить своё имя. Путешествуя по облачному морю, мы встретим поджарого Свина с борта Морских Свинок и псов-моряков с «Верного-22», летучих рыб-почтальонов и бестолковых рыб-поэтов, смотрителя Маяка-на-Краю и таинственных Перевозчиков… У каждого будет своя история. И все они под свист ветра, мелодию губной гармошки и брызги волн сплетаются в просоленный канат. По нему-то пёс, вспомнивший своё имя, и выберется из облачного моря. Внимание: много морских терминов и романтики!

Художники: Татьяна Петровска, Даниил Петровски

Алла Ботвич стала лауреатом специальной номинации «Другая детская книга» в финале национальной литературной премии «Рукопись года. Сезон 2021–2022».

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
31 March 2023
Duration:
1 hrs. 42 min. 29 sec.
ISBN:
978-5-6049403-1-0
Narrator:
Михаил Хрусталев
Copyright:
Абрикобукс
Table of contents
Корабль «Снежный» by Алла Ботвич — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Корабль «Снежный»
E-book
$ 2,71

Отзывы 2

Сначала популярные
Daria Kazakova

«Корабль «Снежный» отлично подойдет тем, кто любит море, увлекательные приключения и домашних животных, ведь на протяжении всей книги вам будут сопутствовать именно они. Очень трогательная, добрая, местами смешная (особенно про тайную симпатию таксы Сольки к Мистеру Рексу) история не оставит никого равнодушным. Облачное море полно неожиданностей, поэтому у главных героев все пошло не по плану… А справились ли Кот Разноглазый и Пес Коржик со всеми трудностями и поворотами судьбы, проявив всю свою смелость, отвагу и ум, вы узнаете, дочитав книгу до конца!

Катя raccoonа

Мне книга понравилась. Включила своему ребенку и вместе слушали, играя. Котики и пески любимые животные всех детей, и так всем знакомы. Их противостояние и дружба для ребенка понятно и легко

Оставьте отзыв