Проданная дракону. Возврату и обмену не подлежит

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Алисия Эванс in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Он поселил меня в своем замке и начал настаивать на свадьбе. Разве не этого я хотела? Но для драконов я чужая, странная, порочная. Человеческой женщине никогда не быть равной драконице. Но оказалось, что у нас есть проблемы посерьезнее: король моего государства решил надавить на драконов, используя меня как рычаг. И моему дракону это очень не понравилось…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 May 2020
Date written:
2020
Duration:
11 hrs. 19 min. 38 sec.
Narrator:
Оксана Шокина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, АЛЬФА-КНИГА
Does the book violate the law?
Complain about book
Проданная дракону. Возврату и обмену не подлежит by Алисия Эванс — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Проданная дракону. Возврату и обмену не подлежит
E-book
$ 1,52

Отзывы 6

Сначала популярные
Анна Е

Книга однозначно не понравилась. Мыльно, затянуто, недалёко. Чтец – это отдельная тема для обсуждений, буду теперь избегать аудио книг в её сопровождении. Не моё, категорически.

Анастасия Дергунова

Мне чтец понравилась.Читает интересно, хорошо и никаких претензий нет.Но вторая книга не такая интересная ,в сравнении с первой.Как-то подзатянуто,но хотелось узнать чем кончится.Только вот последняя глава словно намекает на продолжение,так как не совсем понятно что там с этим богом Смерти.Но дилогия хорошая.Герои мне понравились)

olgaruf2

Слава богу дослушала. Сама по себе книга интересная. Но вот чтица....Эта несвоевременная торжественнось когда грустно, мужики всегда как будто злые и агрессивные. Не правильно поставленные ударения, ладно если не часто, но в каждой главе по десять раз ухо режет. Да и ГГ с такой интонацией кажется дура дурой. Я прочитала пару глав, которые у меня не скачали. Было совсем другое восприятие книги. К сожалению нет возможности читать а узнать хочется, чем дело кончилось. Я всегда дослушиваю или дочитаю до конца.

Людмила Якумова

Первая книга меня заинтересовала, а вот вторая, принесла разочарование. Вряд ли мне захочется читать или слушать книги этого автора.

Олег Кириченко

Ну что написать мне зашло а как другим не знаю возможно и не понравиться как говориться на вкус и цвет товарища нет. Спасибо огромное Алисии эванс и Оксане Шокиной

Оставьте отзыв

Quotes 1

задумчивости, Муфрид вышел из покоев девушки. Ему нельзя покидать свой пост и оставлять невесту брата одну. Если бы не эта обязанность, он

0aleksarnuf