Из Москвы в Лондон. Заметки о счастье и бизнесе

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Из Москвы в Лондон. Заметки о счастье и бизнесе
Text
Из Москвы в Лондон. Заметки о счастье и бизнесе
E-book
$ 5,31
Synchronized with audio
Details
Book description

Лондон, Англия, 2021 год: автору этой книги, Алисе Зотимовой, 41 год, у нее есть собственный бизнес по недвижимости, маленький сын Лео, любящий муж Артём. Алиса счастлива. А в чём оно – счастье? Адаптироваться в чужой стране и культуре; победить в индустрии, где у руля в основном мужчины; иметь финансовую независимость, но не отпугнуть этим достойного поклонника или друзей… Осталось ли еще к чему стремиться? И почему она не в России?

Сейчас агентство Алисы Зотимовой AZ Real Estate закрывает сделки на сотни миллион фунтов, её имя на слуху у многих, кто интересуется жилой и коммерческой недвижимостью в Лондоне, а эта книга расскажет об этапах жизненного пути Алисы, карьере и личной жизни.

Про жизнь в эмиграции, женщин в бизнесе, благодарность родителям и ценность иностранных языков, а также любовь, путешествия и правдивые истории реальных интересных людей – это книга «автобио-путе-лог» от героини нового типа. Читать ее стоит всем, кто имеет загранпаспорт и стремится к развитию, успеху и интересной жизни!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
21 December 2021
Date written:
2021
Duration:
6 hrs. 53 min. 48 sec.
Narrator:
Александра Максимова
Copyright:
Комфорт Медиа
Table of contents
Из Москвы в Лондон. Заметки о счастье и бизнесе by Алиса Зотимова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Из Москвы в Лондон. Заметки о счастье и бизнесе
E-book
$ 5,31

People who listen to this book also listen to

Отзывы 2

Сначала популярные
810837961

Эту книгу можно и «заглотить» , прослушав на одном дыхании, и наслаждаться медленно, смакуя. История автора вас точно затянет, а голос чтеца окутает. Разные города, страны, языки, а в корне – жизнь интересной современной женщины.

Yana

Спасибо огромное автору за столь оптимистичную, мотивирующую и вдохновляющую книгу! Многое откликается, какие-то вещи просто подарок: наводки-советы, инсайты, возможность увидеть свою ситуацию по-другому. Про интеграцию без потери себя, про космополитизм и мир без границ, про стойкость, прагматизм, мудрость. И особое спасибо за ваше желание делиться!

Оставьте отзыв