Восьмая Марта

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Восьмая Марта
Восьмая Марта
Free e-book
Synchronized with audio
Details
Book description

Марта – позитивная девочка-припевочка. Обласканная с детства, она неожиданно обнаружила, что жизнь преподносит не всегда съедобные плюшки.

Для самоуверенного Макса горькие пилюли – лишь аперитив перед основной трапезой. Переварив однажды предательство, он защищён надёжной непроницаемой бронёй. Но способны ли его щиты выдержать лавину искренней нежности?!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 July 2022
Date written:
2020
Duration:
6 hrs. 05 min. 02 sec.
Narrators:
Илья Дементьев, Екатерина Мухина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Екатерина Мухина, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Восьмая Марта by Алиса Перова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Восьмая Марта
Not available in store

Отзывы 4

Сначала популярные
Алла

Книга понравилась. Который раз убеждаюсь, что восприятие аудио книги для слушателя даже больше зависит от таланта чтеца, чем от автора. Есть книги действительно интересные, но слушать их невозможно, как не напрягайся. Здесь все идеально: и текст и исполнение!

Слушатель29

Книгу рекомендую. При прослушивании будет гарантировано несколько душевных моментов и искреннего смеха от души. Отличная юморная книга, скрасит время. Спасибо автору и чтецу. Глупая героиня окрашивает сюжет в более яркие и сочные краски. Сам сюжет слегка наивен, но интересен.

Евгения Солдатова

Книга очень смешная и интересная. Достаточно невинная и сюжет затягивает. Чтецы просто отличные, хохотала до слез. Правда главная героиня какая то недалекая и запуганная, это немного напрягает. Ну нельзя в ее годы быть настолько глупой и неискушенной. Автору большое спасибо. Рекомендую.

Юлия Козубенко

Ну так себе(( Героиня какая-то вялая, глупая, ведомая. Подружка ее хамка и б......ь. Герой неплох, не тупой. Озвучка прекрасна. Книги автора больше не куплю.

Оставьте отзыв