Протокол №8. Трансерфинг реальности для детей

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Перед вами продолжение сказочной повести «23-е правило. Трансерфинг реальности для детей». В ней вас встретят уже полюбившиеся герои – семиклассник Артур Верховцев и двенадцатилетняя девочка Аня Волкова – наставница, а теперь и напарница Артура.

Ребята снова возвращаются в город Мерт, где сталкиваются с вредными влияниями маятников и разрешают возникающие трудности с помощью правил трансерфинга. Основная тема этой части – правильное питание. Герои узнают, какая пища наиболее полезна, сколько вредностей допустимо съесть, как не поддаваться соблазнам и уже в раннем возрасте обращать внимание на собственное здоровье.

По мере решения главной задачи – открытие кафе правильного питания – Аня и Артур будут находить общий язык с самыми разными людьми, понимать их мотивацию. Познакомятся с манипуляторами и смогут их нейтрализовывать. Научатся идти к своей цели и не опускать руки, что бы ни случилось. И конечно, узнают, что такое и как появился Протокол №8, помогающий взрослым и детям воплощать в жизнь задуманное.

Проверено и одобрено Вадимом Зеландом!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 December 2023
Duration:
4 hrs. 52 min. 47 sec.
ISBN:
9785957361756
Narrators:
Иван Букчин, Нина Гуркова
Copyright:
ИГ "Весь"
Протокол №8. Трансерфинг реальности для детей by Алиса Островская — download audio book in mp3 or listen online for free.

People who listen to this book also listen to

Отзывы 4

Сначала популярные
qaz wsx

Отличная книга, как впрочем и первая часть. Подобное необходимо преподавать в школах, в возрасте очень тяжело изменить ход своих мыслей.

Иван Зуев

Просто безобразие - с детства детей загружать такими проблемами! Хотя, возможно, я не прав и жаль, что я сам не додумался такое написать! Но всем рекомендую!

Антон Воронков

Неоднозначная сказка. Сомневаюсь, что дети прямо запоем будут читать подобное. Изобилие нравоучений и канцелярских слов. Но, посмотрим.

Ксения Кузнецова

Весьма неординарный подход подачи материала, когда о серьезном детям говорят вполне доходчивым языком сказки! Рекомендую всем!

Оставьте отзыв