Как наверняка соблазнить и удержать мужчину

Audio
8
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Как наверняка соблазнить и удержать мужчину
Text
Как наверняка соблазнить и удержать мужчину
E-book
$ 2,17
Details
Book description

Эта книга самое полное и подробное руководство по изящному и гарантированному соблазнению любого мужчины. Все проверенные стратегии и тактики от активного знакомства, где действуешь ты, до пассивного, где, благодаря тебе, уже действует он. Женские секреты, уловки и крючки как беспроигрышно впечатлить и заинтересовать его. Более того, ты узнаешь, как соблазнительно вести себя уже у него за столиком, о чем и как говорить, как смотреть, касаться и улыбаться, чтобы первое свидание не стало последним. Но и это еще не все! Настоящим сокровищем книги является огромный раздел, посвященный перспективе вашего знакомства - как удержать, развить и усилить внимание к тебе уже после того, как вы провели дивный вечер, чтобы мимолетное знакомство наверняка переросло в полноценные счастливые отношения. Фишки пикапа, советы психологов, многочисленные откровения девушек с успешным опытом - все это в новой книге Алисы Фокс.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
11 March 2024
Date written:
2024
Duration:
1 hrs. 37 min. 32 sec.
Narrator:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как наверняка соблазнить и удержать мужчину by Алиса Фокс — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Как наверняка соблазнить и удержать мужчину
E-book
$ 2,17

Отзывы 8

Сначала популярные
User12982-22

С большим удовольствием прослушала. Много фишек не знала, много косячила, открылись глаза на некоторые моменты, прям совсем по-другому посмотрела. Огромное спасибо автору, Алиса знает о чем пишет)

User14233-18

Книжка нужная, однозначно к чтению!!!! Никакой воды, все по делу. Много дельных советов, все доступно, внятно и понятно. Осталась с приятным послевкусием!!! побольше бы таких, почитаю остальные книги автора.

User05594-16

User14233-18, остальные книги не менее хороши. Алиса знает о чем говорит и умеет подать даже самый провокационный материал так изящно, что вопросов больше не остается)

User15641-21

Отличная книга, услышала много новой, интересной и совершенно точно полезной информации, буду практиковать. Поначалу немного отвлекало то, что озвучка цифровая, но потом перестала обращать на это внимание, привыкла, сосредоточилась на информации. Спасибо!

User04728-17

Все понятно, доступно, интересно. После прослушанного не осталось никаких вопрос, автор все толково "разжевал". Некоторые фишки обсудили с девчонками - кто-то интуитивно этим пользовался, кто-то взял на вооружение. В общем, отличная, содержательная книга для всех, кто хочет легких знакомств и прочных отношений.

User13454-27

Рекомендую всем девушкам, женщинам, да и что там, девочкам. Информация, которую нужно знаю и уметь использовать. В жизни всегда пригодится, это как один раз научиться кататься на велосипеде и потом с легкостью этим пользоваться, для удобства.

Оставьте отзыв