Невеста на замену – 2. Трофей для дроу

Audio
9
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Алина Углицкая in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Невеста на замену – 2. Трофей для дроу
Text
Невеста на замену – 2. Трофей для дроу
E-book
$ 1,93
Synchronized with audio
Details
Book description

Попала в другой мир, стала королевой сидов, а тут, оказывается, и жених ждет уже тысячу лет. Но все не так просто.

Древнее пророчество гласит, что последняя королева сидов должна полюбить врага. Ее жених согласен отречься от суженой ради исполнения пророчества. Ведь от этого зависит судьба целого королевства. Да только Лена не жертвенный ягненок!

"Что ж, Повелитель Эрионар, ты сам оттолкнул меня. Сам сделал выбор, и тебе с этим выбором жить. Я должна полюбить врага? Я его полюблю! Даже если для этого мне придется выпить все любовные зелья мира!"

В оформлении обложки использовано фото с сайта periodimages. Дизайнер Сильвия Лайм.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 July 2021
Date written:
2020
Duration:
8 hrs. 55 min. 16 sec.
ISBN:
978-5-535-10690-8
Narrator:
Christina Fillatova
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Невеста на замену – 2. Трофей для дроу by Алина Углицкая — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Невеста на замену – 2. Трофей для дроу
E-book
$ 1,93
Book is part of series
«Невеста на замену»
Невеста на замену – 1. Суженая для асура
Невеста на замену – 2. Трофей для дроу
Невеста на замену – 3. Сердце феникса
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Леночка

Очень люблю как пишет Углицкая. Есть в ее книгах что-то особенное, что берет за душу. Трилогию"Невеста на замену" уже два раза перечитала в электронке. Но и мимо аудио пройти не могу! Тем более когда такая шикарная озвучка. Рекомендую любителям ромфанта и книгу, и автора.

Мария Иванова

Спасибо автору и чтице за доставленное удовольствие. Книга очень эмоциональная. Тем, кто рассчитывает на легкую сказочку, лучше не начинать. Здесь есть интриги, предательство, поиск себя, любовь, потери и многое другое. Переживала за героев как за родных. Очень жду озвучку 3-ей части!

Ирина Шевченко

Отличное долгожданное продолжение эмоциональной и интересной истории. Очень рада, что наконец вышла озвучка – давно ждала. Слушать вместе с первой книгой.

Cmill Chen

Очень эмоциональная история. Заставила и смеяться, и плакать, и злиться, и переживать за героев. Озвучка усиливает впечатление от книги, спасибо чтице, голос пробирает до мурашек. Особенно в трагические моменты, которых здесь достаточно. Очень жду озвучку третьей части!

Зимушка

Книга очень интересная, сюжет увлекательный. Но декламатор для меня ужасная. Первая часть прочитана более приятным голосом.

Оставьте отзыв

Quotes 20

– Пожалуйста, – прошептала, поднимая зареванное лицо. – Не уходи. Зачем ты это сделал? – Прости, – прошелестел тихий ответ. – Так будет правильно. – Правильно?! О чем ты говоришь?! Но Айренир будто не слышал. Продолжал стоять и смотреть на меня с бесконечной тоской, такой близкий и в то же время недосягаемый. А потом вдруг начал расплываться, превращаясь в туман и смешиваясь с ним

+3

будто я сижу на безумной карусели… – Думаю, передача власти состоялась совсем недавно,  – продолжает лектор, ничуть не сбившись, – снята только первая печать. Вам стоит собрать консилиум из специалистов и обследовать вашу невесту, если вы все еще желаете этого брака. – Желаю? – принц издал горький смешок. – Иногда мне кажется, что я в аду. Я забыл, когда последний раз нормально спал. Не могу ни пить, ни есть, ни думать о чемто другом, кроме нее. Едва закрою глаза – вижу ее. Ни один маг не смог снять это наваждение… А когда я увидел ее там, у Риона, думал, что с ума сойду. Представляешь

+1mnikiforov059

стоит передергивать. К тому же вам предстоит породниться с королевской семьей, так зачем заранее портить отношения с будущим свекром? – Ладно, – вздохнула я, чувствуя себя загнанной в глухой угол, – обещаю быть паинькой. Магистр откланялся и покинул кабинет, оставив меня в одиночестве цедить вино и поедать фрукты. Вот, значит, как. Через три дня Айрениру предстоит принимать у себя отца – Даггерта Ден'Эррайна, короля дроу. Консилиум магов постановил, что я уже готова «выйти в люди», но кронпринц не позволил отправить меня в столицу. И вот теперь король решил лично посетить сына, а заодно и на меня посмотреть. Это ж такая диковинка: сид, владеющий темной силой! Мне не оставалось ничего другого, кроме как подчиниться. Да, я научилась сдерживать свои эмоции, но

+1giricevaekaterina

вскрика. Обычно в ночном лесу можно услышать

+1vk_70444710

волнами нестерпимого жара, заставляя изгибаться и молить о большем. Я медленно

0irialeontieva11
5 more quotes