Reviews of the audiobook «Наследница Асторгрейна. Книга 1», 10 reviews

Прекрасный автор и замечательная исполнительница. Все, прочитанные и прослушанные мной книги Алины Углицкой, мне очень понравились. Очень рада, что их стали озвучивать, причем, озвучивать очень хорошо. Эту книгу я прочитала по рекомендации подруги, она увлекла меня настолько, что я решила приобрести себе экземпляр. Спасибо за то, что озвучили ее. С нетерпением жду выхода второй книги в том же исполнении. Рекомендую всем любителям жанра.

Книга оставила приятное впечатление. Хорошая озвучка, интересный сюжет без провисаний. Для любителей романтического фэнтези самое то. Тем, кто ищет в книгах погорячее, не подойдет, на постельные сцены автор решила не размениваться. С одной стороны обидно, а с другой, можно предложить девочкам старше 15.

Очень понравилась. Хочу вторую. Уже нашла. Сейчас приступлю к прослушиванию второй книги.Понравилась и чтица. Так держать

Не ожидала, что книга так зацепит. Прослушала на одном дыхании. Очень захватывающе. Интересный и необычный мир, подробное описание расс, населяющих его. Отдельное спасибо за прочтение. Рекомендую всем, а я пошла читать вторую часть.

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Открыла для себя нового автора и мир аудиокниг. Раньше не слушала, предпочитала сама читать. Но с такой озвучкой даже герои в книге заиграли новыми красками.

Слушаю с удовольствием. Очень понравился голос чтицы, да и сама книга стоит того, чтобы ее прочитать. Такой себе женский приключенческий роман в фэнтезийном антураже. Парусные корабли, море, битвы, пираты. Герои приятные, поступки логичные. Рекомендую для спокойного чтения.

Неплохая история в новом авторском мире, интересный сюжет. Прекрасное озвучание.

Единственно, мне показалось, что автор неуместно зацикливается на морских терминах – тут тебе шпангоуты и бизань-мачты и прочая специфическая терминология, иногда казалось, что книга о военно-морском флоте, а не фэнтези роман)

Замечательная книга , озвучка прекрасная , побежала слушать вторую книгу. Давно когда-то читала, но аудио книга лучше , читайте , слушайте не пожалеете.

А я не смогла дослушать даже первую книгу. Вроде и сюжет заинтересовал и озвучка на уровне… Но вот характер гг-ни меня возмутил и оттолкнул. Наглая, несдержанная, злая… Мне так не нравилось её поведение, что решила переключиться на что-то более приятное.

Предсказуемо и шаблонно. Жила гнобимой-нелюбимой и вдруг все мужики стали слюни по ней пускать а бедная девственница с комплексом «я дурнушка» под давлением решений сделанных за неё судьбой должна влюбиться и потерять любовь чтобы потом её вновь обрести. Слог хорош и чтица молодец

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 December 2020
Writing date:
2020
Duration:
8 h. 07 min. 40 sec.
Copyright holders:
Литрес Паблишинг, Автор
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 83 ratings
18+
Audio
Average rating 4,8 based on 148 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 189 ratings
18+
Audio
Average rating 4,7 based on 240 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 212 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 1701 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 1472 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 452 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 350 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 3893 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 51 ratings
18+
Audio
Average rating 4,6 based on 78 ratings