Хозяйка проклятого острова

Audio
15
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Алина Углицкая in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Хозяйка проклятого острова
Text
Хозяйка проклятого острова
E-book
$ 2,17
Synchronized with audio
Details
Book description

Упав с яхты в своем мире, Диана попала на остров с печальным названием Последний Приют, где правит опальный принц – Джерард ди Лабард. Диану пытались запугать, убить, отравить, но на ее защиту встал Ормонд ле Блесс – ближайший соратник принца. По приказу принца, она стала женой ле Блесса. Но как быть, если Джерарда с каждым днем тянет к ней все сильнее?А в родном мире собираются тучи. Тайны прошлого всплывают одна за другой. Пробуждаются темные силы…Два мира, две женщины, два пути. Что выберет проклятый принц – спасение или погибель?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 June 2023
Duration:
10 hrs. 08 min. 24 sec.
Narrator:
Наталья Фролова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Хозяйка проклятого острова by Алина Углицкая — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Хозяйка проклятого острова
E-book
$ 2,17

Отзывы 15

Сначала популярные
Людмила Додонова

Очень интересная серия, слушаю с удовольствием, чтец замечательный. Произведения А. Углицкой никогда не оставляют равнодушными, читаются легко, интересный сюжет. Спасибо автору!

firsova999ada

Первая книга очень понравилась и оставила изумительное послевкусие. Спасибо авторам за чудесный сюжет и дикламатору за озвучку.

Джулиана Лис

Мне кажется, что это не дилогия, а трилогия. На это указывает появление в конце второй книги сами знаете кого… Слишком много неизвестных, которые автор должна раскрыть в следующем, заключительном произведении. Буду ждать.

Спасибо за работу чтецу, отличное прочтение.

Ikrinka

великолепная дилогия! прочитала взахлеб и уже третий день под впечатлением. если вы устали от однотипных сюжетов и картонных героев, но любите лфр, то очень рекомендую!

Simona.Azov

Спасибо авторам за интересный и захватывающий сюжет книг, до слёз порой со переживали героям. И первая и вторая книги просто великолепны!

Оставьте отзыв

Quotes 4

Но ни Салар, ни Ормонд не знали о Хранителе или сделке с ним. Это осталось тайной, которая лежала на сердце Джерарда темной печатью.

0nina.veldina

Инесс подождала, пока шаги служанки смолкнут за дверью, и только потом

0336002301

распоряжения прислуге. Только с дочерью вел себя иначе. Но Тамара помнила, что он умеет быть и другим: ласковым, нежным любовником, заботящимся о чувствах партнерши. Только как давно это было…

0raraka

. Вместо этого чуть слышно принюхался, и в его глазах вспыхнул

-1994306974