Book duration 9 h. 41 min.
2020 year
16+
Магазинчик счастья Кейт и Клары
About the book
Добро пожаловать в уютный городок Сент-Феликс, где летний воздух искрит романтикой и волшебством.
Мечты сбываются! Кейт открыла свой маленький ремесленный магазинчик в портовом городке Сент-Феликс.
Но вскоре Кейт обнаруживает, что магазинчик хранит тайну, и связана она с историей любви.
Джек, владелец соседней художественной лавки, решает помочь ей разгадать секреты магазинчика. Герои еще не знают, что их судьбы связаны с влюбленными из прошлого.
Смогут ли Кейт и Джек исправить ошибку шестидесятилетней давности и обрести свое счастье?
«Городок Сент-Феликс украл мое сердце». – Кэти Брамли
«Приятная история, наполненная заразительным юмором». – Миранда Дикинс
«Идеальное легкое чтение». – Sun
Свое богатое воображение Эли Макнамара объясняет тем, что росла в семье одна. В детстве она так много мечтала о приключениях, что в ее голове скопилась уйма историй, которые просились наружу. Она записывала их ради удовольствия и выкладывала на сайте Ронана Китинга, и когда они стали настолько популярными, что были проданы в рамках благотворительного проекта по профилактике онкологических заболеваний, Эли поняла, что если ей нравится писать книги, то другим нравится их читать.
Other versions of the book
Reviews, 11 reviews11
Шикарная, легкая, романтическая история, с волшебством и чудом. Обожаю такие книги, после рх прочтения начинаегь верить в то, что все обязательно будет хорошо, даже если сейчас трудно. Большое спасибо автору за таких ярких персонажей, с которыми просто не хочется расставаться.
очень нравятся книги этого автора, лёгкие, увлекательные. жаль , что мало книжек. не настолько банально, как обычный роман, есть сюжет и он очень увлекательный
Легкая , приятная книга на вечер. С налетом волшебства, путешествиями во времени и расследованием запутаной истории.
Хорошия книга. Спасибо автору! А также ьлагодарю за хорошую озвучку, что тоже очень важно! Книга наполнена уютом и теплом! Рекомендую к прочтению, если хотити уютно провести время.
Не люблю романы, написанные от первого лица и магию в любовных романах, но роман очень понравился, прослушала за один день.
Мне очень повезло с сотрудниками. Сначала были только мы с Анитой – она, так сказать, «прилагалась к помещению». До меня в нем находился старомодный магазин пряжи, владелица которого, маленькая пожилая дама по имени
виноват? – неожиданно для самой себя спрашиваю
непременно дам вам знать. – Ну, попытаться стоило, – Барбара пожимает плечами и поворачивается к Кларе.

