Quotes from the audiobook «Жестокая справедливость»
после удара его дополнительно толкнули в бок. – Но опять-таки! – уставившись в пол, хмыкнул Крячко. – Судя по тому, как по паркету растеклась кровь, падал он без каких-либо помех со стороны. И, обрати внимание: скорее всего, нож вошел в сердце
– Ну-у-у… А как могло быть, по-вашему? – с обидой в голосе спросил Цуканин. – А вот это мы сейчас и попытаемся определить… – ответил за Стаса Гуров, направляясь к воротам. – Скажите, а кто первым увидел, что здесь произошло, и сообщил в милицию?
щую лицо тонированную маску шлема, на которой белой краской были нари
узнаю, сможет ли он вас принять?.. – Она постучала в
маслянисто булькающую жидкость, складным ножом нарезал на газете копченую
подтверждение своей правоты он рассказал о непонятном пожаре в одной из блатхат, который произошел в прошлом месяце. Случилось так, что один из косяковских, разнюхав, где одна небогатая семья хранит деньги, собранные для лечения ребенка, в отсутствие хозяев пробрался в квартиру и, найдя тайник, выгреб все до копейки. Кража была выполнена безупречно – никаких следов милиция не нашла.