Основной контент книги За все надо платить. Часть 2

Book duration 9 h. 23 min.

1995 year

16+

За все надо платить. Часть 2

4,9
282 ratings
$1.91

About the book

Расследуя убийство менеджера агентства `Лозанна`, сотрудник уголовного розыска Анастасия Каменская обнаруживает странную цепь скоропалительных смертей творческих и научных работников. Ей приходится столкнуться с таинственной `конторой`, имеющей своих людей во всех правоохранительных органах. По инициативе `конторы` Каменскую отстраняют от работы и проводят служебное расследование обстоятельств ее сотрудничества с крупным мафиози Эдуардом Денисовым.

Other versions of the book

2 books from $1.91
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 282 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 334 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 329 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 203 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 227 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 444 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 535 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 286 оценок
See all reviews

Как замечательно, что эту книгу успел озвучить Терновский Евгений Павлович – известный диктор Всесоюзного радио. Ведь после смерти Левитана ему поручали озвучивать все важные и официальные сообщения на радио. Нам повезло услышать в исполнении Терновского детектив любимой Александры Марининой.

Калинник Вера, абсолютно согласен.

Отличная книга, как всегда. Есть над чем подумать. Всё таки Александра Маринина Мастер своего дела! Рекомендую всем. Пошла скачивать новый роман.

Мне очень нравятся все книги Марининой, И это произведение не исключение из правил Есть интрига, есть подозреваемые, есть и правда о нашей жизни. Очепь понравился чтец,

Роман Александры Марининой затрагивает вечное: любовь, ненависть, деньги, зависть. Очень жаль, когда страдают невинные… Денисов Эдуард Петрович обращается за помощью к Насте Каменской, и это очень её беспокоит. Однажды Денисов помог ей в расследовании убийства милиционера Кости Малушкина. И теперь Настя в долгу у Денисова.

Я прочла эту книгу давно, в 1997 году. В год выхода её в издательстве «Эксмо» в серии «Чёрная кошка» в красивой обложке. А теперь с огромным удовольствием прослушала этот роман, который заставляется задуматься о том, что, действительно, надо за всё платить..

Профессор Лебедев изобрёл новый бальзам, который благотворно влиял на творческие способности и вообще на интеллектуальную деятельность. Из-за интриг вокруг этого в Австрии погибает любимая женщина Эдуарда Петровича Денисова. Денисов обращается за помощью к Анастасии Каменской, первая встреча с которой у него произошла в романе «Игра на чужом поле».

Log in, to rate the book and leave a review

Чем человек моложе, чем меньше у него жизненного опыта, тем проще ему быть жестоким и не поддаваться жалости.

Ты знаешь, какая самая страшная ошибка? Считать себя умнее других. Или других – глупее себя, что одно и то же. Ты знаешь, когда игра проиграна? Нет, дорогой мой, не тогда, когда она окончена и ты видишь неутешительный для себя результат. Игра проиграна уже в тот момент, когда ты хотя бы на долю секунды допустил, что твой противник не такой умный, как ты сам. Как только ты позволил себе такую мысль, вероятность ошибочных, неправильных действий с твоей стороны возрастает многократно. И это неминуемо ведет к проигрышу.

. Будут обращать внимание, а значит –

чему. Я что, по-твоему, бездонная бочка? Я согласился финансировать проект, но всему есть предел. Из-за твоей Тамары мне и без того пришлось идти на дополнительные

тупые, ленивые и безжалостные.

За все надо платить. Часть 2 audiobook by Александры Марининой – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
24 August 2013
Writing date:
1995
Duration:
9 h. 23 min. 45 sec.
Copyright Holders:
Автор, Литрес Паблишинг
Download format:
1x