Семь подземных королей

Audio
9
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Семь подземных королей
Text
Семь подземных королей
E-book
$ 0,97
Details
Text
Семь подземных королей
E-book
$ 6,42
Details
Семь подземных королей
Audio
Семь подземных королей
Audiobook
Is reading Владимир Князев
$ 1,96
Details
Audio
Семь подземных королей
Audiobook
Is reading Михаил Березин
$ 2,83
Details
Book description

Население Волшебной страны всё увеличивалось и увеличивалось, и пришло время, когда в ней образовалось несколько государств. В государствах, как водится, появились короли, а при королях придворные и многочисленная прислуга. Потом короли завели армии, начали ссориться друг с другом из-за пограничных владений и устраивать войны.

В одном из государств, в западной части страны, тысячу лет назад царствовал король Наранья. Он правил так долго, что его сыну Бофаро надоело ждать смерти отца, и он задумал свергнуть его с престола. Заманчивыми обещаниями принц Бофаро привлек на свою сторону несколько тысяч сторонников, но они ничего не успели сделать. Заговор был раскрыт. Принца Бофаро привели на суд отца. И тот приказал ему уйти из города и отправиться на вечное поселение в огромное подземелье, глубоко под их королевством.

Унылые колонны изгнанников, сопровождаемые плачущими женами и детьми, отправились под землю. Выход охранялся большим отрядом солдат, и ни один мятежник не мог теперь вернуться обратно…

© А. Волков (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
07 September 2013
Duration:
6 hrs. 12 min. 30 sec.
ISBN:
978-5-535-00389-4
Narrator:
Алексей Борзунов
Copyright:
СОЮЗ
Table of contents
Семь подземных королей by Alexander Volkov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Семь подземных королей
E-book
от $ 6,42
Book is part of series
«Изумрудный город»
Желтый туман
Тайна заброшенного замка
Тайна заброшенного замка
-5%
Book is part of series
«Детская литература (Издательский Дом СОЮЗ)»
Путешественники в третье тысячелетие
Том Кардиф в цирке
Домовенок Кузька
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Пётр Павлов

Любимая сказка из детства. Когда был ребёнком завидовал Элли, что ей так повезло попасть в волшебную страну, да еще 3 раза. Сказки вне времени.

dasha82

Приятное чтение изумительной книги без сокращений!

Это не радиоспектакль, поэтому ни музыкального сопровождения, ни чтения по ролям здесь вы не услышите. Но у чтеца приятный голос, читает с выражением (но не раздражающе). Дочери 6.5 лет. По содержанию, конечно, рановато. Темой королей-нахлебников она не прониклась, но про приключения Элли, которые начались со второй половины книги, слушала с удовольствием. Обязательно куплю следующие аудиокниги в том же исполнении, но когда дочь станет постарше и сможет по достоинству оценить содержание.

Tatiana

Аудиокнига понравилась. Соглашусь с предыдущим отзывом, что у чтеца приятный голос. Поэтому приобрету и другие книги в его исполнении. Даже хорошо, что это не чтение по ролям. Сюжет знаком с детства, есть книжный вариант. Но для ребенка приобрели еще и такую версию.

Дмитрий Головачев

Тяжелее по сравнению с предыдущими книгами. Детям надо больше экшна)). Огненный бог марранов, если не ошибаюсь тоже не очень зашёл, а вот Жёлтый туман – понравился…

frendzone!

Обожаю эту серию, слушала раз 10, и готова переслушивать ещё и ещё. Но любимые приключения в волшебной стране это желтый туман;)

Оставьте отзыв

Quotes 5

- Человеческая память милосердна, - сказала Рамина. - Сначала вам будет грустно и горько, а потом на помощь придет забвение. Прошлое покроется туманной дымкой, и вы будете вспоминать его, как смутный сон, как милую старую сказку.

+40TroyNick_LiveLib

Все короли - и под землей и наверху - одинаково коварные и жестокие люди, - говорил Страшила.

+25FuschettoStoriettes_LiveLib

Надежда - великая утешительница в печали

+23serovad_LiveLib

Человеческая память милосердна. Сначала вам будет грустно и горько, а потом на помощь придет забвение.

+22serovad_LiveLib

вернуться в Канзас, к папе и маме. Когда Голова узнала, что Элли из Канзаса, ее голос как будто подобрел. И все же волшебник потребовал: – Иди в Фиолетовую страну и освободи ее жителей от злой Бастинды. И тогда я возвращу тебя домой. Такое же требование – избавить Мигунов от Бастинды – Гудвин предъявил

+1denisafonin09