Основной контент книги Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Легкий путь к позитивным изменениям
Audio
audiobook

Book duration 14 h. 45 min.

2012 year

16+

Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Легкий путь к позитивным изменениям

$2.17

About the book

Человек – существо сложное. И ему еще очень долго придется учиться управлять набором возможностей, которые заложила в него от рождения природа.

See all reviews

Если использовать хотя бы часть советов и рекомендаций, если выполнить хотя бы часть упражнений из этой книги, то можно очень продвинуться в работе над собой. Свияш даёт интересную модель человека, которая вполне правдоподобна. Затем мы узнаем подробности, которые очень и очень интересные. Свияш вообще очень многое точно подмечает, умеет выделить главное, что делает его книгу очень увлекательной. Есть в книге места, где может показаться, что Александр Свияш занимается саморекламой. Но это только на первый взгляд. А все дело в том, что он не просто здорово пишет книги, а сумел создать целую систему, которая может РЕАЛЬНО преобразовать человека. Понимая, что одной книги недостаточно для трансформации, он даёт ссылки на свои же тренинги. И это естественно, поскольку он даёт ссылки на те источники, в которых уверен.

Очень полезная книга, почерпнул для себя много, мотивирует работать над собой, и изменять жизнь к лучшему. Озвучка качественная, слух не режет, все важные моменты передает достаточно хорошо, спасибо за это.

Это озвучивание более удобное к восприятию

Не растягивают текст, слушание легкое и внимание не отвлекается

Пара лишних слов

Log in, to rate the book and leave a review

гию моему партнеру! • Мои сексуальные возможности постоянно увеличиваются! • Я горжусь своим телом, своей кожей, своей грудью! Я наслаждаюсь при мысли о своем сексуальном теле! • Я – сексуальная, пленительная и очаровательная женщина, независимо от мнения окружающих. • Я позволяю моему сексуальному партнеру вести себя так, как он пожелает. • Я нахожу в моем любимом человеке массу достоинств! Я научу своего сексуального партнера всему, что нужно мне!

Эмоция – это энергетическая реакция организма в ответ на сравнение реальности со своими ожиданиями.

Разум – это механизм рациональной, логической оценки ситуации и обоснованного выбора наилучшего решения из множества возможных.

любовь, как известно, – это процесс восторженной и некритичной концентрации на достоинствах любимого человека и полное игнорирование его недостатков! [12].

Нет никого, кроме нас, кто создает нам проблемы. Мы сами отвечаем за все.

Audiobook Александра Свияша «Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Легкий путь к позитивным изменениям» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 March 2019
Writing date:
2012
Duration:
14 h. 45 min. 36 sec.
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Автор, Ренат Усманов
Download format:
Audio
Average rating 4,5 based on 17 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 38 ratings
1x