Основной контент книги Ведьмина река
Audio
audiobook

Book duration 11 h. 56 min.

2009 year

12+

Ведьмина река

Audio
synchronized with text
$1.29

About the book

Ради избавления мира от малолетней злой колдуньи, известной как Девочка Сирень, Олегу Середину снова приходится вернуться во времена былинной Руси. Казалось, всего-то и нужно, что доехать с опасной пленницей от Тверцы до Печоры… Откуда Ведуну было знать, что именно здесь, в таинственных дебрях древнерусских лесов, ему придется применить все свои навыки и умения? Не чураться ни чародейства, ни хорошей сечи на мечах. И уж совсем Олег не мог предполагать, что главным его врагом станет отнюдь не юная ведьма…

Other versions

1 book from $1.49
See all reviews

Прочитал все 18 книг о приключениях Олега Середина с огромным удовольствием конечно же в конце осталась интрига. Единственное что меня задело за живое это то что главный герой в каждой книге получает новый навык в колдовстве и магии а уже в следующей про него забывает такое ощущение что у Середина вечный склероз и амнезия что грустно и смешно

Замечательная книга, прослушала всю серию. Обожаю прошлое, а тут ещё и нечисть, сражения и любовь! И всё так легко и понятно. Спасибо огромное автору. Спасибо чтецу! Рекомендую!

Это чудесная, замечательная книга, её не читаешь, её проглатывает! От нее невозможно оторваться! Я будто прожила все время вместе с главным героем. Огромное спасибо автору!

Впервые наткнулся на книгу в 2011 году в армии, в бумажном виде. С этого и началась моя любовь к книгам. Вернувшись скачал в электронном варианте всю серию про Ведуна, не один раз перечитал полностью. И вот открыв для себя «мир аудио книг», решил начать именно с этой серии))

Оценка 5+

Все пошел слушать заключительную книгу)

Log in, to rate the book and leave a review

Никогда не знаешь, какое событие в судьбе принесёт радость, а какое беду.

- Кто вы такие, путник? – спросил боярин. – Мне не понравились ваши разговоры.

- А мы не жемчуг, чтобы всем нравиться, – мрачно ответил ведун.

... в этом мире и так слишком много ненависти. Мы убиваем друг друга, грабим, обращаем в рабство. Не самые лучшие поступки, не самая желанная судьба для любого человека. Любовь же — это противоположность ненависти. Влюблённый отдает себя другому, жертвует, помогает, делает всё возможное, чтобы лучше было не ему самому, а кому-то другому. Счастливый влюблённый добрее к окружающим, чище мыслями, честнее в своих поступках. Вот и выходит, что каждая любовь делает чуточку лучше весь мир. Тот мир, в котором живем все мы. Поэтому люди всегда и везде стараются помогать влюбленным. Чем больше в мире любви, тем лучше нам всем.

– Колдун, зачем мужчины дарят женщинам цветы? – присев ближе к изголовью, спросила девочка-волчица.

– Цветы очень красивые, это одно из самых прекрасных творений, которые придумала природа, – закинув руки за голову, ответил Середин. – Когда молодой человек хочет сказать девушке, что она невероятно прекрасна, он собирает самые красивые цветы, какие только видит, приносит ей и дарит. И она понимает, насколько ему нравится.

Еще – раз! Гребем, гребем, дармоеды!

Audiobook Александра Прозорова «Ведьмина река» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
03 May 2017
Writing date:
2009
Duration:
11 h. 56 min. 57 sec.
ISBN:
978-5-535-58608-3
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Average rating 4,6 based on 27 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 31 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 27 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 29 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 30 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 30 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 31 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 71 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 32 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 42 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 118 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 6 ratings
Audio
Average rating 1,9 based on 15 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 5 ratings
Audio
Average rating 4 based on 4 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 6 ratings
1x