Reviews of the audiobook «Встал и пошел. Истории о том, как двигаться вперед, несмотря ни на какие преграды», 3 reviews

Дочь подарила под елку книгу, прочитала быстро, понравилась, написана простым понятным языком, у меня сложилось впечатление, что даже немного с иронией и юмором, повествование этой книги.Что хочу сказать, если человек талантлив, то талантлив во всём, Александр Леонидович успехов Вам во всех начинаниях.

Прослушала с большим удовольствием и на одном дыхании! Очень интересно и познавательно! Удивительная и наполненная событиями жизнь! Спасибо!

Было интересно. Спасибо за повествование автору. Точно переданные пережитые эмоции от путешествий, рассказы о ЗОЖ, и рецепты для сохранения здоровья и долголетия очень важны в нашей повседневной жизни.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
22 November 2025
Writing date:
2025
Duration:
9 h. 40 min. 39 sec.
ISBN:
978-5-04-230381-4
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
1x