Reviews of the audiobook «Герой», 20 reviews

Ужас!!! Такой чтец как та хозяйка, которая даже овощной салат из свежих овощей умудряется испортить))) нет я понимаю, он хотел эмоционально прочесть, но невозможно нагнетать голосом без конца. Голова начинает звенеть через час прослушивания. Где были редакторы? Такую книгу испоганили((((

это оценка чтецу. верните мне пожалуйста деньги. я его две минуты послушал и чуть с ума не сошел, конечно же купил текстовую версию… есть модераторы у вас? как вообще можно пропустить такую аудиоверсию.

Очень плохое прочтение. Чтец нагнетает голосом эмоции во время всего прочтения. Такое нагнетание хорошо 5-6 раз за ВСЮ книгу но никак не в каждом предложении. Слушать тяжело. Примерно слушается это так: «он…сидел… на остановке и ждал … ... АВТОБУС!!!»

На мой взгляд книга должна быть перезаписана, а в том виде в каком она сейчас убрана из продажи.

Объективно оценить качество текста после прослушивания тяжело.

Да Валерий Кухарешин просто лучший, хоть трудно испортить Мазина, в принципе не возможно, но с Кухарешиным это дуэт божествен, это Музыка, это кайф, браво господа

С удовольствием прослушал первые три книги, НО 4-я! Что за чтец такой? С таким надрывом читает, ощущение что он его рожает... Пожалуй пропущу эту книгу из серии, и перейду к другой с иным чтецом.

а мне чтец очень понравился, голос, интонация. и ему явно нравится чтиво. добро получилось. и книга добрая, мужественная, автор молодец. спасибо

Валерию Кухарешину отдали все серии Мазина читать. Поэтому только текст. Слушать нереально. Подумать страшно, что кому-то понравился этот чтец.

Прекрасный текст,отличная озвучка.Трагические страницы истории впечатляют своей эпичностью.Что скажут о нынешних сражениях наши потомки.Мертвые сраму не имут?

Лучше все-таки остался бы он живой, князь Святослав.В чем же квест Духорева?

Вся серия очень нравится. Интересно, ярко. Но я хочу сказать в защиту чтеца. Он отличается от предыдущий отличных мастеров, но это не значит, что он плох. Он просто другой. Эмоциональный, энергичный, много интонаций. Может местами слишком много. Но в общем очень даже хорошо слушается.

Очень хочется чтецу в лоб зарядить, чтобы из его кипящего чайника пар весь вышел. Невозможно его слушать. Все мысли переключаются на его манеру чтения и теряется нить повествования.

Log in, to rate the book and leave a review
4,6
289 ratings
$3.82
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
16 July 2010
Writing date:
2006
Duration:
16 h. 54 min. 10 sec.
ISBN:
978-5-17-087483-5
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 337 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 229 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 234 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 232 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 233 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 426 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 219 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 377 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 233 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 298 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 85 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 817 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 389 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1172 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 38 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 245 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 65 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 311 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 153 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 198 оценок