Основной контент книги Остров погибших кораблей
Audio
audiobook

Book duration 5 h. 01 min.

1926 year

12+

Остров погибших кораблей

$1.60

About the book

Александр Беляев – один из основоположников советской фантастической литературы, выдающийся писатель, оставившей наследие из более, чем 20 замечательных повестей и романов.

Потерпев бедствие, трансатлантическое пассажирское судно относится течением в таинственные закоулки Саргассова моря, откуда до сих пор никому не удавалось выбраться. Все корабли, попадающие туда, оплетаются водорослями и навеки упокаиваются в зловещей западне. Уцелевшим путешественникам открывается невероятный пейзаж – обитаемый Остров Погибших Кораблей.

"– Этот Остров Погибших Кораблей, – сказала Вивиана мужу, возвращаясь от Людерса, – может быть назван Островом Ужасов. Едва ли есть на земном шаре другое место, где на таком небольшом пространстве было бы сосредоточено столько человеческого страдания..."

Other versions

3 books from $3.08
See all reviews

Начинала слушать книгу раз 5. Не цепляла. Хотя Александр Беляев мне очень нравится. Но потом пошла). Концовка как то обрывается. Хочется продолжения.

Довольно средненькая книжка. Не ожидал от Беляева. Вроде считался в моём детстве большим фантастом. Сюжет прост и прямолинеен, герои – плоские и неинтересные. Слушать можно только при отсутствии других, более интересных, а главное, лучше написанных книг.

Сын 12 лет с удовольствием послушал в машине в длинной дороге. На меня же довольно слабое впечатление произвела. Впрочем с задачей скоротать дорогу подростку справилась.

по настроению норм.Особенно в автопутешествии. особенно в одиночестве.несмотря что это детская литература . Сюжет полный улёт. До конца дослушал без перерывов.

интересный приключенческий сюжет. книги автора слушаю впервые, думаю, что и другие послушаю. чтец интонационно хорошо выделяет разговор героев.

Log in, to rate the book and leave a review

Швейцария? Это горное пастбище туристов. Я сама объездила весь свет, но ненавижу этих жвачных двуногих с Бэдэкером вместо хвоста. Они изжевали глазами все красоты природы.

Даже капитан Муррей, никогда не видавший Острова, не сомневался, что они достигли цели. Ни в одной гавани нельзя было увидеть матч и труб, наклонившихся в самых различных положениях, - как будто сильнейшая буря растрепала все это скопище кораблей и они вдруг застыли в самый разгар бури...

.. хотя я имел некоторое отношение к литературе, так сказать... Крупнейшие бумажные фабрики и... обойные на юге Франции.

Океан - колыбель всей органической жизни на земле

- Новость! Крупная новость!

- Что такое, Симпкинс? - спросил Гатлинг. - Неужели еще один из ваших преступников оказался честным человеком?

Audiobook Александра Беляева «Остров погибших кораблей» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
09 May 2011
Writing date:
1926
Duration:
5 h. 01 min. 15 sec.
Copyright holder:
МедиаКнига
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 50 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 90 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 524 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 30 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 27 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 28 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 10 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 139 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 453 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 100 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 10 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1347 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 72 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 944 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 266 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 27 оценок
1x