Юмор. Стендап. Психология сцены

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Юмор. Стендап. Психология сцены
Text
Юмор. Стендап. Психология сцены
E-book
$ 4,79
Synchronized with audio
Details
Book description

Долгожданное пособие для начинающих! Отличный подарок твоему болтливому другу!Как писать Стендап? Как сделать первые шаги? Почему Стендап так популярен? Кто пишет шутки для Стендапа и для телешоу? Как вообще писать шутки и юмор? Как готовиться к выступлениям, работать с аудиторией и набирать фанатскую базу? В этой книге о Стендапе от российского Стендап комика, который начинал со всеми будущими звёздами Вы найдете множество научных наблюдений о психотерапевтическом эффекте этого комедийного жанра. Как писать стендап, как делать из своих наблюдений юмор, можно ли научиться шутить и как развить чувство юмора. В этой книге собраны конкретные инструменты для построения своей стендап карьеры, ответы на популярные вопросы о юморе и нюансы психологии артистов. Загляни в описание и начни читать бесплатно.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 March 2023
Date written:
2022
Duration:
3 hrs. 49 min. 20 sec.
Narrator:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Юмор. Стендап. Психология сцены by Алексей Валерьевич Ярцев — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Юмор. Стендап. Психология сцены
E-book
$ 4,79

People who listen to this book also listen to

Отзывы 4

Сначала популярные
Светлана Неганова

Книга - ??? я написала по ней свой первый стендап концерт.


Я психолог и у меня много лет была мечта: сделать психологический стендап. Но где я и где стендап? Дрлго откладывала… а потом познакомилась с автором книги. И оказалось, что юмор- это простой алгоритм. Уже наполнила шутками свои эфиры, чем подогрела интерес публики.


А сейчас докручиваю психологический стендап под руководством автора. Работать с Алексеем просто и резульиативно, рекомендую как книгу, так и его наставничество.

Зоя Спицына

Отличная книга для начинающих стендареров. Много полезных советов. Стоит каждого потраченного рубля. Захотелось прочитать и друрие книги автора

Виктория

Да! Веселить людей- это нелëгкий труд! и слова автора подтверждают это: "долгие годы я посвятил изучению практики юмора, стендапу и т. д. " Понравилось данное произведение, узнала много интересных фактов. спасибо.

Андрей Петров

Интересная подача информации. Прослушал на одном дыхании. Всем рекомендую к прочтению или прослушиванию. Вам понравится данный материал

Оставьте отзыв