Reviews of the audiobook «Когната», 6 reviews
Понравилось, что , к сожалению, случается редко в последнее время.Если это и вправду серия, то ещё лучше. С удовольствием прочитаю.
Это, действительно фэнтези, но с каким глубоким смыслом: дружить сложнее, чем воевать. А войны в любые времена и в любых местах похожи друг на друга. Жаль, что книга прочитана, не хочется расставаться с героями, хочется продолжения
Очень интересно! Чтец на высоте!
надеюсь на скорое продолжение истории.Мне очень понравилось.
Постепенно оаскручивается сюжет, портреты героев очень яркие.
и есть на чем подумать.Приятно будет переслушать.
Читал раннего Сальникова. Петровых, Отдел. Очень нравился. И тут купил и закачал в поход ориентируясь на автора недочитав описание книжки... В общем это подростковое фэнтези. Мне кажется подросткам любящим какие ни будь Хроники Амбера должно зайти. Но вот не думаю что кто-то старше 18 лет сможет такое читать... надо как-то маркировать подобные книги вроде "18 минус"
Мне очень нравится, как Алексей Сальников рассказывает истории.
Для меня он как бы переписывает реальный мир, создавая или открывая его многослойность не только с точки зрения видения персонажей населяющих его произведения, но и вплетая в повествование узнаваемые события или их атрибуты, и таким образом я прям ощущаю и проживаю историю через собственные воспоминания в том числе.
Хотелось бы, чтобы история была продолжена.
Чтец, Владимир Лесных, прекрасный.
Слушала книгу по рекомендации книжного клуба. Могу сравнить только со Старобинец , с ее «Лисьими бродами»: и замес всего того что смешать не возможно (драконы-коммунисты и др. ), но очень «бедненько» стилистически и литературно.
