Минус размер. Новая безопасная экспресс-диета

Audio
From the series: Модные диеты
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Минус размер. Новая безопасная экспресс-диета
Text
Минус размер. Новая безопасная экспресс-диета
E-book
$ 5,33
Details
Book description

Безопасная и эффективная экспресс-диета, благодаря которой можно навсегда избавиться от ненавистных 2- 10 лишних килограммов от самого востребованного диетолога по версии журнала «Forbes».

Алексей Владимирович Ковальков – создатель эффективной методики похудения, автор многочисленных бестселлеров и основатель известной клиники коррекции веса – в представлении не нуждается. Однако его новая книга кардинально отличается от предыдущих, равно как и от книг, написанных другими профессиональными диетологами.

Обращаясь к теме похудения, врачи обычно рассматривают два крайних случая: ожирение и анорексию, но совершенно упускают из виду банальный избыточный вес. Просто потому, что пара-тройка лишних килограммов не является болезнью. А ведь сейчас это даже более распространенная проблема, чем ожирение: сегодня активно пытаются похудеть не только откровенно полные, но и объективно стройные девушки. И делают они это в основном неправильно, что влечет за собой нарушение метаболизма, развитие многих заболеваний и… опять же лишние килограммы. Специально для молодых женщин, которые желают срочно избавиться от 3–10 кг, доктор Ковальков и разработал безопасную, научно обоснованную, а главное – весьма эффективную экспресс-диету. Предисловие к книге Алексея Владимировича написано его коллегой, знаменитым диетологом, доктором Пьером Дюканом.

 Копирайт

© Ковальков А.В., текст, 2014

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 February 2018
Date written:
2014
Duration:
17 hrs. 48 min. 25 sec.
Narrator:
Максим Сергеев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Минус размер. Новая безопасная экспресс-диета by Алексей Ковальков — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Минус размер. Новая безопасная экспресс-диета
E-book
$ 5,33
Book is part of series
«Модные диеты»
Тело знает лучше. Методика интуитивного питания для комфортного веса
Как худеют настоящие мужчины. Клиническая диета доктора Ковалькова
Система минус 60. Похудение без запретов и срывов
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
lieberich

Повторение идей Аткинса и Дюкана. Звезды в первую очередь за то, что доктор честно говорит эта диета НЕ сбалансирована, рассчитана на молодых и здоровых людей и может быть использована только краткосрочно.

Надежда Кулик

лучшая !! отличная ! Всё работает . Читайте внимательно много важных мелочей . всем рекомендую ! Желаю удачи ! Диета очень грамотная !

Инна Попова

А. Ковальков не скрывает, что идеи Аткинса перекликаются с его советами и разработками. Также во многих своих интервью, А.Ковальков говорит, что некоторые его советы устарели и объясняет, что конкретно, в связи с последними исследованиями и полученными результатами, на которых он основывает свои системы. Этот человек профессионально занимается исследованием человеческого организма. Я считаю, чтоб не тратить огромное количество времени среди просторов интернета и бумажной продукции, лучше купить одну книгу профессионала. Я советую к покупке.

Лариса Сахарова (Бирюкова)

Книга интересна тем, кто хочет не просто похудеть «к пятнице» )) а кто решил серьезно взяться за свое здоровье.

Читаешь – и думаешь, как все просто. Но все равно нужна сила воли))) а ее не всегда хватает.

А ведь все не так уж и сложно. Главное захотеть.

А в наш век рафинированных продуктов советы доктора Ковалькова помогут организовать здоровый рацион питания.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 54

Самый классный день – это завтра. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, ходить в походы, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься, постоянно, блин, сегодня!

+53

1. Огурцы – без ограничений. 2. Свежая и пекинская капуста – без ограничений. 3. Зеленый болгарский перец – 1–2 шт. В день. 4. Редис – до 100 г в день. 5. Кабачки – до 300 г в день. 6. Помидоры (томаты) – ограниченно, не более 1–2 шт. В день. 7. Зелень – да сколько угодно! 8. Лимоны – много вы все равно не съедите. 9. Квашеная капуста – не более 400 г в день. 10. Яйца вареные или жареные – не больше 4 целых штук в день. 11. Творог натуральный – до 200 г в день. 12. Кефир натуральный – до 500 г в день. 13. Молоко – до 100 мл в день. 14. Мясо курицы отварное – не более 400 г в день (см. норму потребления белка в сутки). 15. Рыба вареная, запеченная – не более 400 г в день. 16. Бульоны мясные – не более 400 г в день. 17. Минеральная вода и зеленый чай – в неограниченном количестве.

+41vk_91042689

толстая? – Нет. – Но похудеть не помешало бы, да? – Ты мне и такая нравишься. – Но восторга не вызываю, да? – Вызываешь восторг. – Но не бешеный, да?

+36hasard2008

Низкожировые диеты редко работают. правильные жиры не только полезны для сердца, но и помогают сбросить вес.

+15LubavaDar_LiveLib

Желательно хотя бы раз в неделю принимать ванну с морской солью. Такая процедура выводит из кожи продукты распада и повышает ее тонус. После процедуры не смывайте соленую воду, а лишь слегка промокните ее махровым полотенцем. Каждую неделю делайте пилинг с помощью скрабов. Он отшелушит старые, отжившие клетки и будет стимулировать рост нового эпидермиса – более молодого, а следовательно, более эластичного. После пилинга нанесите на все тело увлажняющий или питательный, а лучше – специальный подтягивающий крем. Не экономьте на себе любимой!

+13iphfr2o5p9
5 more quotes