Озвучка на высоте, со спецэффектами, отличный голос. А вот книга ... ГГ типичный солдафон, с таким же юмором, сюжет есть даже интрига есть, а в целом все какое то несуразное. И поведение героя, то он солдат "обликоморале" то циник без принципов, мир вроде и реальность а элементы литрпгшные. Нет в общем все не плохо и прослушать можно, но общего восторга увы я не разделяю.
Книга состоит практически прлностью из роялей в кустах почти. Всё шаблонно, герой самый крутой, самый умный и побеждает всех одним взмахом руки. Если бы не покупал сразу сериями, вторую книгу никогда бы не купил.
Книга состоит практически прлностью из роялей в кустах почти. Всё шаблонно, герой самый крутой, самый умный и побеждает всех одним взмахом руки. Если бы не покупал сразу сериями, вторую книгу никогда бы не купил.
Скучно и уныло, а текст похож на сочинения школьника.описание прохождения новой компьютерной игры. Хотя сюжет необычный . Купил сразу две книги с трудом дослушал а дальше покупать естественно не стал.
Если не коробит от странных шуток гг и выражений гг «да клал я в присядку»,
то может зайти
на любителя…
прослушал две главы и не выдержал
не мой автор видимо
для меня плоско и грубо
Если честно то разочаровался. Ревью вроде хорошие а книга довольна примитивная и не захватывает. Как будто для начальной школы написано
Сюжета как такового нет, представление о мире не складывается. Только сплошной экшен, и развитие как на стероидах. Да и как вообще заключённый может быть без каких либо ограничений свободы?
Reviews of the audiobook «Невольник», page 5, 47 reviews