Основной контент книги Лохи в мире юриспруденции, или Фемида на «минималках»
Audio

Book duration 3 h. 10 min.

2023 year

18+

Лохи в мире юриспруденции, или Фемида на «минималках»

2,5
2 ratings
$3.81

About the book

Кто сказал Вам, что юриспруденция – это сложно, непонятно и скучно? Ну, по факту, это…действительно сложно непонятно и скучно, особенно в гражданской сфере. Однако в данной книге автор пытается в простой и понятной, а иногда в абсурдной форме донести до читателя как устроен мир юриспруденции на самом деле, какие «подводные камни» и популярные «разводки» ожидают простого человека, не искушенного в тайных знаниях юристов и методах обмана мошенников, и как им успешно противодействовать. Книга снабжена многочисленными сносками и примечаниями, чтобы любой человек, не имеющий юридического образования, мог разобраться в хитросплетениях законодательства и судебной практики. Книга подойдет широкому кругу лиц, интересующихся обстановкой в юридической сфере, а также людям, желающим связать свою жизнь с правом.

See all reviews

Ни о чем. Потерянное время. Название оригинальное, содержание увы. Дочитала в надежде, ну давай, хоть что- нибудь, что не зря купила.. Но, увы.. Жаль на ЛитРес нет функции возврата, было б кстати

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Алексея Бурмистрова «Лохи в мире юриспруденции, или Фемида на «минималках»» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
26 May 2023
Writing date:
2023
Duration:
3 h. 10 min. 07 sec.
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 13 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
1x